Лига Европы: матч "Рид" – "Шахтер" закончился ничьей

26.07.2012 21:51

В австрийском Риде 26 июля на стадионе "Филль Металлбау Штадион" состоялся ответный матч второго квалификационного раунда между одноименным местным клубом и солигорским "Шахтером". Матч закончился со счетом 0:0, и по итогу двух встреч в третий кфалификационный раунд вышли австрийцы.

Первое предупреждение в матче на 36-й минуте получил Томас Райфельтсхаммер, на 92-й минуте "отличился" и игрок белорусской команды — Игорь Рожков. Голов же так никто и не забил.

Составы команд:

Рид: Томас Гебауэр, Андреас Шиккер, Ян-Марк Риглер, Марио Райтер, Томас Райфельтсхаммер, Марко Майлингер, Томас Хинум, Анел Хаджич, Гильем Марти, Начо Гонсалес, Роберт Жуль. Запасные: Вольфганг Шобер, Юлиан Баумгартнер, Эммануэль Шрайнер, Марсель Цигль, Иван Карриль, Маркус Грессингер, Томас Бургубер.

Шахтер: Юрий Цыгалко, Юрий Коломыц, Евгений Постников, Алексей Янушкевич, Сергей Баланович, Александр Греньков, Павел Ситко, Андрей Хачатурян, Игорь Рожков, Дмитрий Комаровский, Дмитрий Осипенко. Запасные: Эдуардас Курскис, Андрей Леончик, Андрей Цеван, Алексей Риос, Кирилл Вергейчик, Юрий Ковалев.

Как сообщал Телеграф, 19 июля в Солигорске матч между "Ридом" и "Шахтером" закончился с ничейным счетом 1:1.