Лига Европы: "Минск" против мальтийской "Валлеты"

18.07.2013 23:47

На Мальте на "Национальном стадионе" 18 июля состоялся футбольный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между местной "Валлетой" и белорусским "Минском". Ответная игра состоится 25 июля.

Счет в матче уже на 6-й минуте открыли гости. Защитник минчан Александр Сачивко точным ударом отправил мяч в сетку мальтийцев – 0:1. Однако уже на 44-й минуте Райан Фенек сравнял счет – 1:1. Больше голов в матче забито не было, однако это лучший результат дня для белорусских команд.

Минск: Владимир Бушма, Роман Бегунов, Сергей Сосновский, Александр Сверчинский, Александр Сачивко, Милош Рнич, Сергей Козека, Дмитрий Горбушин, Алексей Белевич, Роман Василюк, Александр Макась.

Валлетта: Пьетро Марино, Йессус Камильери, Джейсон Ванделаннуа, Люк Димек, Райан Фенек, Родерик Бриффа, Барри Хамза, Шон Баяда, Роша дос Сантос Денни, Дайсон Фалзон, Арналь Конде.