Лондон-2012: Беларусь проиграла Египту

01.08.2012 18:28
Спорт

В шотландском Глазго на местном стадионе "Хэмпден Парк" 1 августа в рамках футбольного турнира на Олимпийских Играх-2012 прошел матч между олимпийскими сборными Беларуси и Египта. В случае победы белорусы или ничьи белорусы могли занять второе место в группе С и выйти в следующий раунд турнира. Одновременно в английском Ньюкасле проходид матч между другими командами группы С - сборными Бразилии и Новой Зеландии.

Сборная Беларуси поединок проиграла со счетом 3:1 и покидает Олимпиаду. В другом матче группы С Бразилия обыграла Новую Зеландию со счетом 3:0. Итоговое положение: Бразилия (9 очка), Египет (4 очка), Беларусь (3 очка), Новая Зеландия (1 очко).

Конец матча

Yellow Card90+2 минута Сергей Корниленко сфолил на Сааде Сааделдине и получил делтую карточку

90+2 минута Мохамед Салах в офсайде

90+1 минута Сергей Корниленко бьет по воротам

90 минута Омар Габер промазал по воротам, затем то же самое сделал Артем Соловей

88 минута Станислав Драгун бьет по воротам

Goal87 минута Андрей Воронков забил гол — 3:1

87 минута Дмитрий Бага заработал угловой

86 минута Артем Соловей промазал по воротам

82 минута Артем Соловей бьет мимо ворот

81 минута Мохамед Салах промазал по воротам

Goal79 минута Мохамед Абутрика забил гол — 3:0

78 минута Артем Соловей сфолил на Салехе Гомаа

77 минута Салех Гомаа заменил Эмада Метеаба

75 минута Максим Скавыш выходит вместо Ренана Брессана

74 минута Игорь Кузьменок промазал мимо ворот

Goal73 минута Мохсен Марван удваивает счет — 2:0

71 минута Сергей Корниленко бьет мимо ворот

70 минута Андрей Воронков заменил Алексея Козлова, Омар Габер — Ахмеда Фатиха

69 минута Мохсен Марван сфолил на Игоре Кузьменке

68 минута фолит Ахмед Фатхи

67 минута Артем Соловей бьет мимо ворот

66 минута Станислав Драгун ударил мимо ворот

64 минута Илья Алексиевич бьет по воротам, Сергей Корниленко в офсайде

62 минута Ренан Брессан заработал угловой

61 минута Мохамед Абутрика ударил по воротам и заработал угловой

60 минута Замена у белорусов: Артем Соловей заменил Михаила Гордейчука

60 минута Дмитрий Бага сфолил на Сааде Сааделдине

Goal56 минута Мохамед Салах открыл счет в матче — 1:0

54 минута Игорь Кузменок сфолил на Мохсене Марване

53 минута Сергей Корниленко ударил мимо ворот

52 минута Ахмед Фатхи сфолил на Сергее Корниленко

51 минута Мохамед Салах заработал угловой

48 минута Станислав Драгун ударил мимо ворот

47 минута Марван Мохсен попал в офсайд

46 минута Денис Поляков сфолил на Мохамеде Салахе

46 минута Замена в составе египтян: Марван Мохсен вышел вместо Ахмеда Шехаба

45+2 минута Ренан Брессан заработал угловой

44 минута Мохамед Салах ударил мимо ворот

35 минута Мохамед Салах в офсайде

33 минута Эмад Метеаб ударил мимо ворот

31 минута Мохамед Абутрика ударил мимо ворот, затем Эмад Метеаб оказался в офсайде

27 минута Эмад Метеаб бьет по воротам Гутора

26 минута очередной удар египтян по белорусским воротам нанес Хоссан Хассан

24 минута Ахмед Фатхи нанес удар по воротам белорусов, мяч Гутора не прошел

21 минута Мохамед Абутрика сфолил на Ренане Брессане. Реализовать штрафной у белорусов не получилось

15 минута Алексей Козлов сфолил против Эслама Рамадана

10 минута Мохамед Эль-Нени сфолил на Станиславе Драгуне

5 минута Эмад Метеаб в офсайде

1 минута Ренан Брессан пробил угловой

Составы команд:

Египет: Ахмед Эль-Шенави, Ахмед Хегази, Ахмед Фатхи, Эслам Рамадан, Саадельдин Саад, Шехаб Ахмед, Хоссам Хассан, Мохамед Эль-Нени, Мохамед Абутрика, Эмад Метеаб, Мохамед Салах. Запасные: Мохамед Бассам, Махмуд Алаа Эль-Дин, Али Фатхи, Омар Габер, Салех Гомаа, Марван Мохсен, Ахмед Магди.

Беларусь: Александр Гутор, Сергей Политевич, Алексей Козлов, Игорь Кузьменок, Денис Поляков, Станислав Драгун, Илья Алексиевич, Ренан Брессан, Дмитрий Бага, Михаил Гордейчук, Сергей Корниленко. Запасные: Андрей Щербаков, Алексей Гаврилович, Артем Соловей, Егор Зубович, Владимир Хващинский, Максим Скавыш, Андрей Воронков.

Как сообщал Телеграф, сборная Беларуси по футболу 26 июля стартовала с победы на Олимпийских Играх в Лондоне, обыграв Новую Зеландию со счетом 1:0. Однако 29 июля белорусы проиграли бразильцам со счетом 3:1.