Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Трактором"

18.11.2010 11:33

Третий матч подряд в чемпионате КХЛ выиграли хоккеисты минского «Динамо». 17 ноября в Челябинске они одержали волевую победу над «Трактором» со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 3:0). Первые очки заработал новичок гостей Петр Сикора, с появлением которого, как и рассчитывал главный тренер команды Марек Сикора, улучшилась игра в большинстве.

После 26 матчей «Динамо» с 43 очками занимает второе место в дивизионе Тарасова, третье в Западной конференции и восьмое в общей таблице, одержав 11 побед в основное время, две в овертайме, две по буллитам и потерпев девять поражений в основное время, одно в овертайме и одно по буллитам, забросив 79 и пропустив 71 шайбу, сообщает БелаПАН.
Следующие три матча «Динамо» также проведет в гостях: 19 ноября — с «Салаватом Юлаевым», 21-го — с магнитогорским «Металлургом», 23-го — с «Атлантом».