Минское "Динамо" потерпело два поражения в чемпионате КХЛ

25.10.2010 09:30

Минское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги потерпело второе поражение подряд. 24 октября команда Марека Сикоры проиграла в Ярославле местному "Локомотиву" со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

У гостей шайбы забросили Йозеф Штумпел (0.29, ассистенты — Петер Подградски, Виктор Костюченок; 34.22, пас — Максим Спиридонов), у хозяев отличились Сергей Остапчук (31.30, ассистенты — Александр Гуськов, Александр Королюк), Йори Лехтеря (46.01, в большинстве, пас — Паол Демитра), Карел Рахунек (58.27, в большинстве, пас — Дмитрий Кочнев), сообщает БелаПАН.
Штрафное время: 24 — 12 (Сергей Демагин, 12.51, Джордан Хенри, 17.26, Андрей Стась, 18.51, Джефф Платт, 45.49, Виктор Костюченок, 53.51 (2+10), Александр Кулаков, 56.51, Максим Спиридонов, 56.58 — Александр Гуськов, 6.35, 49.13, Марат Калимулин, 12.51, Виталий Аникеенко, 55.28, Александр Галимов, 56.21, Карел Рахунек, 59.40).
После 20 матчей «Динамо» с 31 очком занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и девятое в общей таблице, одержав восемь побед в основное время, две в овертайме, одну по буллитам и потерпев восемь поражений в основное время и одно в овертайме, забросив 58 и пропустив 55 шайб.