Минское "Динамо" проиграло четвертый подряд выездной матч в КХЛ

06.10.2010 13:11

Минское "Динамо" проиграло четвертый подряд выездной матч в Континентальной хоккейной лиге, на этот раз уступив нижегородскому "Торпедо" — 2:4. Шайбы забили Спиридонов и Демагин, который с 8 точными бросками стал лучшим бомбардиром команды.

Примечательно, что со счетом 2:4 «Динамо» проиграло трижды кряду — ранее «Авангарду» и «Барысу». 4:2 было дважды в пользу «Динамо» — в общем, это самые популярные цифры на табло по окончании игр с участием белорусского представителя в КХЛ, передает «Мы».

Слабым местом остается игра в меньшинстве — от «Торпедо» пропустили 3 из 4 шайб, когда соперников на льду было больше. По-прежнему подопечные Сикоры проваливают вторые периоды — с «торпедовцами» его завершили после победного первого со счетом 0:3.

9 октября минский клуб начинает четырехматчевую домашнюю серию — матчем против ярославского «Локомотива». Далее в гости пожалует «Атлант», затем опять игра с «Торпедо» и наконец с «Северсталью» — 11, 13 и 15 октября.

Матчи пройдут на «Минск-Арене». Следующий раз «динамовцы» сыграют в столице нескоро — 30 ноября. До этого будут гостевые поединки и домашние в Бобруйске.