Минское "Динамо" занимает девятое место в общей таблице КХЛ

22.11.2010 11:51

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 21 ноября минское "Динамо" выиграло на выезде по буллитам у лидера магнитогорского "Металлурга" — 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, буллиты — 2:1). После 28 матчей минчане с 45 очками занимают второе место в дивизионе Тарасова, третье в Западной конференции и девятое в общей таблице.

Шайбы в Магнитогорске забросили:
у гостей — Дмитрий Мелешко (1.14, 44.40, пасы — Сергей Демагин; 30.40, пас — Петр Сикора);
у хозяев — Янне Нискала (38.07, пас — Томаш Ролинек), Томаш Ролинек (47.00, пас — Евгений Бирюков), Энвер Лисин (47.30, ассистенты — Сергей Федоров, Станислав Чистов).
Буллиты: 1:0 — Дмитрий Мелешко, 1:1 — Алексей Кайгородов, 1:1 — Джефф Платт (мимо), 1:1 — Станислав Чистов (Роберт Эш парировал), 2:1 — Петр Сикора, 2:1 — Петри Контиола (Роберт Эш парировал), сообщает БелаПАН.
Штрафное время: 8 — 8 (Давид Петрашек, 14.32, Петр Сикора, 16.38, Джефф Платт, 17.46, Максим Спиридонов, 39.22 — Евгений Бирюков, 14.23, Ласе Кукконен, 21.17, Алексей Кайгородов, 35.23, Евгений Варламов, 48.15).
В этом сезоне «Динамо» одержало 11 побед в основное время, две в овертайме, три по буллитам и потерпев 10 поражений в основное время, одно в овертайме и одно по буллитам, забросив 88 и пропустив 80 шайб.