Определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов — видео

13.04.2011 09:13

«Барселона» 11 апреля в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов в гостях обыграла «Шахтер» и вышла в полуфинал турнира. Единственный в этой в этом матче гол забил Лионель Месси на 43-й минуте встречи.

Победив 1:0 в гостях, каталонцы добились успеха в двухматчевом противостоянии с общим счетом 6:1 и вышил в полуфинал, где сыграют с победителем пары «Реал» — «Тоттенхэм», передает Eurosport.ru.
Английский же «Манчестер Юнайтед» обыграл в ответном матче земляков из «Челси» 2:1. На голы Эрнандеса и Пака «аристократы» ответили точным ударом Дрогба. Подопечные сэра Алекса Фергюсона вышли в полуфинал турнира, где сыграют с победителем пары «Интер» — «Шальке». Напомним, первый матч также завершился победой «МЮ» (1:0).