Определились последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов — видео

17.03.2011 11:15

Футболисты мадридского "Реала" и лондонского "Челси" стали последними участниками четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Испанская дружина, принимавшая в повторном матче 1/8 финала французский "Лион", не оставила гостям никаких шансов на успех — 3:0 (Марсело, 37, Бензема, 66, Ди Мария, 76). В первой игре этих команд во Франции была зафиксирована ничья — 1:1.

szólj hozzá: Re3-0OL
В Лондоне, где встречались «Челси» и датский «Копенгаген», борьба была куда более упорной и в итоге встреча завершилась без забитых мячей — 0:0. Английский клуб вышел в четвертьфинал, благодаря гостевой победе со счетом 2:0, передает БелТА.

szólj hozzá: C0-1C

Ранее участниками четвертьфинала главного континентального клубного турнира стали английские «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) и «Манчестер Юнайтед», испанская «Барселона», итальянский «Интер» (Милан), немецкий «Шальке-04» (Гельзенкирхен) и украинский «Шахтер» (Донецк).
Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, а сами матчи пройдут 5-6 и 12-13 апреля, полуфиналы состоятся 26-27 апреля и 3-4 мая, а решающий поединок пройдет 28 мая на лондонском стадионе «Уэмбли».