"Реал" переиграл "Тоттенхэм", "Шальке" — "Интер" — видео

14.04.2011 09:11

Мадридский «Реал» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов переиграл со счетом 1:0 лондонский «Тоттенхэм», поверженный в первом матче со счетом 4:0. Единственный за всю игру мяч после явной ошибки Эурелио Гомеса забил на 50-й минуте  Криштиану Роналду.

Королевский клуб уверенно контролировал весь ход встречи. Лондонцы же, показав впечатляющее начало матча, отпраздновать успех так и не смогли.

«Шальке» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов на своем поле обыграл «Интер» и вышел в полуфинал. Как и в предыдущем матче, судьба противостояния была практически решена еще в первом матче, который «Шальке» выиграл в гостях со счетом 5:2.
В концовке первого тайма отличился Рауль, выведя «Шальке» вперед. «Интер» ответил в начале второй половины точным ударом Тьяго Мотты, а под занавес встречи Бенедикт Хеведес с передачи Рауля вышел один на один и установил победный для «Шальке» счет — 2:1.

Далее в Лиге чемпионов мадридский «Реал» столкнется с «Барселоной», а «Шальке» — с английским «Манчестер Юнайтед». Полуфиналы пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая, а финальный поединок состоится 28 мая на лондонском стадионе «Уэмбли».