Результаты матчей третьего раунда квалификации Лиги Европы

29.07.2011 14:09
Спорт

В четверг, 28 июля, состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу.

"Карпаты" (Львов, Украина) — "Сент-Патрикс" (Дублин, Ирландия) — 2:0 "Бурсаспор" (Бурса, Турция) — "Гомель" (Беларусь) — 2:1
"Вентспилс" (Латвия) — "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) — 1:2
"Газиантепспор" (Газиантеп, Турция) — "Легия" (Варшава, Польша) — 0:1
"Шлёнск" (Польша) — "Локомотив" (София, Болгария) — 0:0
АЕК (Ларнака, Кипр) — Млада Болеслав (Чехия) — 3:0
"Алания" (Владикавказ, Россия) — "Актобе" (Казахстан) — 1:1
"Металург" (Рустави, Грузия) — "Ренн" (Франция) — 2:5
"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) — "Сеница" (Словакия) — 1:0
"Анортосис" (Фамагуста, Кипр) — "Работнички" (Скопье, Македония) — 0:2
"Спарта" (Прага, Чехия) — "Сараево" (Босния и Герцеговина) — 5:0
"Ворскла" (Полтава, Украина) — "Слайго Роверc" (Ирландия) — 0:0
"Волеренга" (Валеренген, Норвегия) — ПАОК (Салоники, Греция) – 0:2
"Олесунн" (Норвегия) — "Эльфсборг" (Швеция) — 4:0.
Янг Бойз (Берн, Швейцария) — "Вестерло" (Бельгия) — 3:1
"Омония" (Никосия, Кипр) — "Ден Хааг" (Гаага, Голландия) — 3:0
"Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) — "Вадуц" (Лихтенштейн) — 4:0
"Сплит" (Хорватия) — "Фулхэм" (Лондон, Англия) — 0:0
"Левски" (София, Болгария) — "Спартак" (Трнава, Словакия) — 2:1
"Динамо" (Бухарест, Румыния) — "Вараждин" (Хорватия) — 2:2
АЗ (Алкмар, Голландия) — "Яблонец" (Чехия) — 2:0
"Дифферданж" (Люксембург) — "Олимпиакос" (Волос, Греция) — 0:3
"Пакш" (Венгрия) — "Хартс" (Эдинбург, Шотландия) — 1:1
"Майнц-05" (Германия) — "Газ-Метан" (Медиаш, Румыния) — 1:1
"Брюгге" (Бельгия) — "Карабах" (Агдам, Азербайджан) — 4:1
"Железничар" (Сараево, Босния и Герцеговина) — "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — 0:2
"Палермо" (Италия) — "Тун" (Швейцария) — 2:2
"Сток Сити" (Сток-он-Трент, Англия) — "Хайдук" (Сплит, Хорватия) — 1:0
"Насьонал" (Фуншал, Португалия) — "Хёкен" (Гетеборг, Швеция) — 3:0
"Мидтъюллан" (Хернинг, Дания) — "Витория" (Гимараэш, Португалия) — 0:0
"Рид" (Австрия) — "Брондбю" (Дания) — 2:0
КР (Рейкьявик, Исландия) — "Динамо" (Тбилиси, Грузия) — 1:4
"Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль) — "Хельсинборг" (Швеция) — 1:0.
"Олимпия" (Любляна, Словения) — "Аустрия" (Вена, Австрия) — 1:1. 
"Атлетико" (Мадрид, Испания) — "Стрёмсгодсет" (Драммен, Норвегия) — 2:1. 

Ответные матчи пройдут 4 августа.