БАТЭ — "Милан". Неожиданный результат — видео

01.11.2011 20:01

Сегодня, 1 ноября, в Минске на стадионе "Динамо" прошел матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и итальянским "Миланом". Первый гол на 22-й минуте забил форвард гостей Златан Ибрагимович, однако на 55-й минуте белорусский бразилец Ренан Брессан ударом с пенальти сравнял счет — 1:1. С таким счетом матч и закончился, ничья.

В данной игре БАТЭ смотрелся значительно лучше, чем в предыдущих матчах с "Барселоной" и "Миланом". Особенно это было заметно во втором тайме, когда борисовчане имели еще несколько прекрасных возможностей забить.

По "горчичникам" в данном матче также ничья: на 71-й минуте отличился Эдгар Олехнович, на 84-й — Массимо Амброзини.

Судьи: П.Расмуссен, Х.Сондерби, А.Норрестранд, Я.Келет, К.Хансен (все — Дания).

БАТЭ: А.Гутор, А.Юревич, А.Радьков, М.Симич, М.Бордачев, А.Володько, Д.Лихтарович (к), А.Концевой, Д.Бага, Р.Брессан, М.Скавыш.

Запасные: П.Чесновский, Э.Олехнович, А.Павлов, Ф.Рудик, М.Гордейчук, М.Володько, М.Кежман.

"Милан": К.Аббьяти, И.Абате, А.Неста, Тиаго Силва, Т.Тайво, М.Амброзини (к), А.Аквилани, К.-П.Боатенг, А.Ночерино, Робиньо, З.Ибрагимович.

Запасные: М.Амелия, Д.Бонера, М.Йепес, М. Де Шильо, У.Эмануэлсон, К.Зеедорф, С.Ганц.