В товарищеском матче по футболу Беларусь вырвала ничью у Литвы

07.06.2012 20:53

Сборная Беларуси по футболу 7 июня в товарищеском матче проиграла литовской дружине со счетом – 1:1. Матч прошел в Минске на стадионе "Динамо". Счет в матче на 43-й минуте открыл полузащитник паневежиского "Экранаса" Рамунас Радавичюс.

Сборная Беларуси смогла сравнять счет лишь в конце второго тайма, когда на 79-й минуте полузащитник минского "Динамо" Станислав Драгун с подачи углового его одноклубником Романом Кисляком сравнял счет, послав головой мяч в ворота литовской команды.

Желтые карточки: Линас Пилибайтис (71), Ренан Брессан (90+5)

Беларусь: Юрий Жевнов, Артем Радьков, Максим Бордачев, Олег Веретило, Егор Филипенко, Александр Кульчий, Сергей Баланович, Ренан Брессан, Александр Павлов, Игорь Стасевич, Дмитрий Мозолевский.

Запасные: Александр Гутор, Александр Мартынович, Станислав Драгун, Павел Нехайчик, Сергей Кисляк, Павел Ситко, Дмитрий Комаровский.

Литва: Саулюс Клявинскас, Томас Микуцкис, Тадас Киянскас , Вальдемар Боровский, Витаутас Андрюшкявичюс, Витаутас Лукша, Марюс Папшис, Миндаугас Панка, Рамунас Радавичюс, Андрюс Величка.

Запасные: Эрнестас Шеткус, Альгис Янкаускас, Эгидиюс Вайткунас, Георгас Фрейдгеймас, Мантас Куклис, Гедиминас Вичюс, Дейвидас Матулявичюс.

Как сообщал Телеграф, в обновленном рейтинге ФИФА Беларусь занимает 69-ю позицию.