«Все сюда!» — В Украине футбольный матч закончился массовой дракой: тренеров, футболистов и зрителей. Кажется, это уже традиция

25.10.2021 14:36
Спорт Видео Редакция
На 90-й минуте матча команда «Перемога» забила гол.

23 октября футбольный украинский матч второй лиги «Сумы»-«Перемога» закончился дракой. Там были все: и тренеры, и игроки, и фанаты. И это далеко не первый случай.

На 90-й минуте матча команда «Перемога» забила гол. Именно после этого и началась драка. Кто-то даже использовал газовый баллончик, пишет censor.net.

«Все сюда!», — позвал кто-то из участников «замеса». Дальше слышны только нецензурные выражения.

Позже в инцидент вмешались сотрудники правоохранительных органов, которые пытались разнять драку.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!

Конечно же, это не первый случай массовой драки на матчах. Но в Украине это уже как будто бы становится неотъемлемой частью футбола, традицией.

Наприме, массовая драка после матча украинской первой лиги «Подолье» — «Олимпик» в начале октября.

После финального свистка к судье матча побежали футболисты «Подолья», которые высказывали претензии по поводу компенсированного времени и отмененного гола команды во втором тайме. Игроки «Олимпика» пытались оградить судью от футболистов «Подолья», в результате чего возникла потасовка, переросшая в драку.

При этом, выяснение отношений продолжилось и в подтрибунном помещении стадиона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новини Хмельницького від Є (@ye.ua)

«Не можем обработать мяч и пробить по воротам» — Главный тренер Кондратьев рассказал, почему хочет, чтобы футболисты играли дальше так же

Сборная Беларуси 11 октября проиграла сборной Чехии со счетом 0:2 в матче отбора чемпионата мира-2022. Белорусы за 90 минут так и не смогли ни разу пробить в створ ворот соперников. У одного мяч «сваливался», другой запутался в собственных ногах, третий и вовсе отдал пас сопернику.