В Минске 18-24 февраля организован автобусный маршрут №449БЭ "ст.м. Борисовский тракт — Раубичи"

В Минске в связи с проведением чемпионата мира по биатлону среди юниоров и юношей в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 18 по 24 февраля для перевозки зрителей организована работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449БЭ "ст.м. Борисовский тракт — Раубичи". Об этом сообщили в госучреждении "Столичный транспорт и связь".

На маршруте предусмотрены остановочные пункты "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи" в обоих направлениях.

Маршрут (от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт") будет работать с 08:00, а последнее отправление от остановочного пункта "Раубичи" будет через один час после награждения биатлонистов. Интервал движения на маршруте №449БЭ составит 20 минут.

Стоимость проезда от "ст.м. Борисовский тракт" до остановочного пункта "Раубичи" составит 14,2 тыс. рублей, от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" — 11 тыс., от ОП "аг. Лесной" до ОП "Раубичи" — 6 тыс. Билеты на проезд можно приобрести на остановочных пунктах "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи".

Время поездки на маршруте №449БЭ от "ст.м. Борисовский тракт" до ОП "Раубичи" составит 35 минут, от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" — 25 минут.

Как вам новость?