Робби Уильямс берет в турне шведских подруг

Стало известно, что Робби УИЛЬЯМС приедет в Минск не один, а в компании очаровательных шведских сестер — альтернативной девичьей группы Baskery, которая будет сопровождать его на протяжении всего предстоящего тура "Let Me Entertain You". Девушки будут отвечать за разогрев публики перед выходом британского певца на сцену. Яркие и обаятельные, Baskery обещают «зажечь» и перевернуть музыку с ног на голову.

Грета, Стелла и Суннива БОНДЕНССОН — потомственные музыканты. Начав творческий путь в 2006  качестве cover–группы, девушки активно гастролируют, выступают на многих крупных музыкальных фестивалях и завоевывают сердца фанатов по всему миру.  Уже спустя 2 года выпускают свой первый альбом Fall Among Thieves.

Совершенно неповторимое звучание коллектива достигается сочетанием прямолинейной панк-музыки и утонченных девичьих голосов и обещает никого не оставить равнодушным.

Напомним, что концерт Робби УИЛЬЯМСА в Минске запланирован на 15 апреля 2015 года в «Минск-Арене» в рамках триумфального мирового тура "Let Me Entertain You". Тур начнется 25 марта в Мадриде и завершится 2 мая в Израиле. Робби посетит несколько городов, где никогда не выступал прежде, в том числе он впервые отыграет концерт в Санкт-Петербурге. Визит Робби в Минск также окажется дебютным. Билеты на концерт Робби Уильямса в Минске можно приобрести по телефону (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Как вам новость?