Бобруйский центр «Покрова» просит о помощи

03.08.2015 20:53
Архив Редакция

Создатели Центра поддержки семьи материнства и детства «Покрова» в Бобруйске просят о финансовой поддержке в продолжении строительства. Деньги необходимы для того, чтобы до наступления осенних холодов накрыть крышу Центра.

По словам руководителя Центра Андрея Зубенко, работы по возведению крыши были остановлены 8 июня ввиду отсутствия средств на приобретение утеплителя. Всего необходимо собрать 43 миллиона рублей, в противном случае здание разрушится, оставшись ненакрытым на зиму. Реквизиты для перечисления средств, а также контактные телефоны Центра представлены здесь.

Центр поддержки семьи материнства и детства «Покрова» был создан более трех лет назад по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима. В планах создателей Центра – устройство в помещении домового храма Петра и Февронии и целевых помещений для помощи многодетным семьям, семьям с приемными детьми, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями, игрового зала, творческих мастерских, а также приюта для женщин, попавших в трудную ситуацию.

Как вам новость?
Головоломки