Михаил Бублик привезет в Минск «Музыку про нее»

Этой осенью, 21 ноября, в Минск по многочисленным просьбам приезжает один из самых душевных и романтичных молодых исполнителей — Михаил Бублик. Билеты на его концерт появились в продаже сегодня. Белорусская столица принимает Михаила уже в третий раз за последние два года! И неудивительно: перед его проникновенным голосом и сценическим обаянием не могут устоять ни приверженцы шансона, ни поклонники других музыкальных направлений.

Трижды лауреата премии «Шансон года», Михаила Бублика сложно ассоциировать с жанром современного русского шансона. Бублик —представитель того самого «французского» шансона, который мы привыкли называть «романтикой».

Музыкальные критики не скупятся на комплименты и называют Михаила Бублика молодым русским Стингом за бархатный голос, излучаемый позитив, и мягкую улыбку. Вместе с Михаилом гастролирует Booblik’s band, а это значит, что вас непременно ждет живой звук и оригинальные импровизации.

Напомним, что стремительный взлет карьеры молодого артиста начался с одного радиоэфира, где Алла Пугачева похвалила услышанную ею песню Михаила. А как мы знаем, у Аллы Борисовны природная интуиция – находить и замечать настоящие таланты она мастер.

Всего за 5 лет парень из Мариуполя завоевал сердца миллионов слушателей — как русскоязычных, так и заграничных. А его композиция «Вместе мы обязательно будем» уже стала народным хитом и останется романтической «нетленкой» на все времена!

Сегодня Бублик — популярный артист, автор и вокалист. Весной 2014 года Михаил Бублик стал участником шоу «Живой звук» на телеканале «Россия-1», затем был приглашен в качестве наставника хора из Челябинска в проекте «Битва хоров», а в настоящее время участвует в проекте «Три аккорда» на Первом канале России.

http://www.bublik.me/upload/gallery/photos/img2251.jpg

Недавно Михаил записал свой второй альбом «Музыка про нее», который, по его словам, отличается от дебютной пластинки большей осмысленностью и самодостаточностью. Так ли это, предлагаем проверить 21 ноября в концертном зале «Минск».

Начало концерта в 20:00. Билеты появились в продаже сегодня, 20 августа. Их стоимость — 200 000 – 800 000 рублей.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 03, +375 29 751 11 75

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Как вам новость?