Смотреть фильмы онлайн можно тут. Описание «Крампус» (2015)

28.12.2015 09:27
Реклама

Многие интересуются, где смотреть фильмы онлайн. Конечно, на http://onlainfilm.ucoz.ua! Особенно интересным является фильм "Крампус". О чем этот фильм?

Праздники любят все! Рождество собирает за столом большую семью. Но что произойдёт с праздником, если никто его не желает. Ненависть родственников приводит к соре в священный праздник. Правило нарушено, что призывает в дом антипод доброго Санты. Теперь Крампус руководит праздником, отбирает подарки и наказывает всех непослушных, что подвергает всю семью смертельной опасности. Семье мальчика Макса предстоит противостоять рождественскому демону. А победить тьму, холод и армию демонов Крампуса может только любовь, взаимопонимание, дружба, доверий и, конечно, настоящий семейный дух Рождества. Станет ясным, кто хорошо вёл себя в этом году.

Сюжет

Послушные и хорошие дети сопоставляют праздник Рождества с зимними сказками, отличным настроением и приятными посиделками в кругу семьи. Но малыши, которые не слушаются своих родителей, немного побаиваются наступления этого дня. Все из-за Крампуса, хоть и являющегося старшим братом самого Санта-Клауса, но дарить подарки он совершенно не собирается. Более того, данное чудовище приходит на Рождество к плохим детям, чтобы жутко напугать их своим демоническим видом, а затем забрать в логово для последующего съедения.

Конечно, эти страшные мифы делали так, что детишки по-настоящему пугались, а потом начинали слушаться собственных мам и пап. Но в семье мальчугана Макса вообще не отмечали данный праздник. Постоянные ссоры родственников между собой не располагали к торжественному отмечанию Рождества, да и подготовки к нему никакой не было. Что уж говорить о подарках, которых никто в семье не дарил друг другу. Поэтому Макс не верит не только в чудеса Санта-Клауса, но и в действия ужасного Крампуса. Он вообще не хочет признавать в этом мире волшебства.

Но злодей выбирает своей целью именно Макса, так как настроение и характер мальчика идеально подошли Крампусу. С самого начала он скрытно проникает на городскую территорию, чтобы красть детишек. Естественно, родители оказываются в недоумении, ведь они даже не знают, где разыскивать потерянных ребят. Да и сражаться с Крампусом практически бесполезно, ведь он совсем не человек. При этом Макс решается сделать все, чтобы не оказаться в плену у могущественного демона.

Теперь главному герою необходимо поверить в волшебство Рождества, а также уничтожить магию злобного чародея. Макс еще в состоянии спасти праздник, но в другом случае он может сам стать заложником монстра.

Если описание фильма вас заинтриговало, то Крампус смотреть онлайн можно прямо сейчас! Достаточно найти свободное время и желание!

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки