Гостиничный комплекс: комфортный отдых в Киеве

12.01.2016 14:38
Реклама

Как и полагается культурному и деловому центру страны, украинская столица ежедневно привлекает тысячи деловых людей, студентов, путешественников и иностранных туристов. Большинство из них нуждаются в уютном и хорошо обустроенном номере, предложить который могут как комфортабельный гостиничный комплекс европейского типа, так и многочисленные мини-отели Киева. Причем подобное место для сна и отдыха необходимо приезжим независимо от цели их поездки. Будь то двухдневная встреча с инвесторами, недельная командировка, экскурсия или посещение увеселительных заведений.

Стоимость проживания, меблировка и предлагаемые дополнительные сервисы в современных сетевых гостиницах и небольших отелях заметно отличаются. За умеренную плату мини-отели Киева обещают постояльцам комнату с мебелью и санузлом. Крупные гостиничные комплексы готовы предложить своим жильцам не только стандартные или эконом номера, но и люксы на несколько комнат или просторные студии с панорамным видом из окон. Помимо чистой постели и удобной кровати, их клиентам обеспечивают доступ к интернету, завтраки и обеды в ресторане, посещение бассейна, конференц-услуги, абсолютную чистоту в номерах и круглосуточный room-service.

Предложить гостям столицы такой же высокий уровень обслуживания может и удобно расположенная мини гостиница «Рандеву». Если хотите ознакомиться с предложением, вы можете перейти на сайт гостиницы.

Миниотель «Рандеву»: преимущества и условия проживания

Расположенный в десяти минутах от метро недорогой мини отель «КиевРандевустанет настоящей находкой. Как для деловых людей, так и практичных туристов, предпочитающих экономить на отдыхе.

Главным плюсом мини-гостиницы «Рандеву» можно считать возможность отдохнуть от городского шума в домашней обстановке. Кроме того, к преимуществам отеля можно отнести:

• наличие комфортных хорошо обставленных номеров с удобным спальным местом (кровать с ортопедическим матрасом);

• оптимальное сочетание стоимости и высокого уровня обслуживания;

• вежливое обслуживание и доброжелательная обстановка;

• небольшое количество постояльцев (отсутствие шума и суеты);

• стильный дизайн и хорошо продуманный интерьер.

Еще одним фактором, свидетельствующим в пользу мини-отеля, соблюдение гигиеничной чистоты в номерах и других помещениях гостиницы.

Где остановиться в столице?

Рынок гостиничного сервиса в столице постоянно растет и расширяется. Многочисленные гостиницы и миниотели Киева часто предлагают будущим жильцам комфортные условия, низкие цены и удобное расположение. На деле многообещающая реклама оказывается далека от реальности. Ни обстановка в номерах, ни сервис не отвечает европейским стандартам.

Подыскать номер с панорамным видом из окна, широкой кроватью, Wi-Fi и другими удобствами гости столицы могут на нашем сайте. Мы предлагаем снять гостиницу в Киеве на самых выгодных условиях. Причем забронировать номер со всеми удобствами можно ещё до приезда в город, воспользовавшись онлайн-консультацией или помощью наших менеджеров. Их телефоны указаны на страницах сайта.

Как вам новость?