Экшн камера GoPro 4 Black и Silver Edition

03.02.2016 10:13
Реклама

GoPro теперь являются не только инструментом экстремалов, теперь её также используют обычные люди, чтобы запечатлеть красочные моменты. Целевая аудитория очень широка. От профессиональных спортсменов до обычных людей, которые снимают свой отпуск. Некоторым так понравились эти камеры, что они используют их как видео-регистраторы в своих автомобилях. Часто эти камеры покупают тут: http://www.re-store.ru/accessories/tv/gopro-hero4/

GoPro произвели переворот на рынке, создав уникальный тип видеокамер- Action Camera. Самая последняя модели это GoPro Hero 4 Black и Silver Edition.

Описание:
GoPro 4 Black Edition обладает 12 мегапиксельным объективом и снимает видео в разрешении 4к с частотой в 30fps, в 2,7к -50fps и в 1080p -120fps. Сейчас это одна из самых доступных 4к экшн камер. По сравнению с предшественницей угол обзора значительно увеличился, улучшилось и качество звука. Появился и новый гораздо более быстрый процессор. Также видео получается более яркое, а цвета насыщенные.

Главным же нововведением GoPro Hero4 Silver Edition является сенсорный экран, который может быть полезен в повседневных съемках. Камера имеет более слабые технические характеристики чем Black Edition.

В 4к предельная частота 15fps, 2.7к-30fps, и в FullHD 1080p- 60fps.

Комплект поставки и аксессуары:
Ничем не примечательно и содержимое коробки. Все принципиально без изменений. В комплект входит: водозащитный кейс, различные крепления, аккумулятор, USB кабель, и соответственно сама GoPro.
GoPro всегда славилась большим количеством различных аксессуаров. Приятным бонусом будет то, что с GoPro Hero4 совместимы аксессуары с предыдущей GoPro Hero3.

Итоги:
В заключение, хочется сообщить, что GoPro Hero4 Black Edition поистине новаторское устройство в данном сегменте. Её возможности позволяют записывать 4к видео в 30fps, что может далеко не каждая камера. Она была доработана и улучшена, и фанатам предыдущих GoPro, да и не только, она придётся по вкусу. А люди, которых пугает отсутствие встроенного экрана, могут приобрести Silver Edition. Данная модель здорово подходит для повседневных съемок.
 

Как вам новость?
Головоломки