В Беларуси в понедельник будет до +6

19 марта в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. На большей части территории кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, северный порывистый. Температура воздуха максимальная днем -3.. +3°С. Атмосферное давление будет расти, во второй половине дня начнет падать.

20 марта ночью и утром на большей части территории пройдет снег, мокрый снег, в отдельных районах сильный снег, порывистый сильный ветер, метель, по юго-западу налипание мокрого снега. Днем местами кратковременный снег, по юго-западу осадки (мокрый снег, дождь), туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -1..-8°С, по северо-востоку до -11°С; максимальная днем от -5°С по северо-востоку до +5°С по юго-западу, передает Белгидрометцентр.

21 марта ночью по западной половине, днем на большей части страны пройдут кратковременные осадки (снег, мокрый снег, местами с дождем). Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2..-8°С, при прояснениях -9..-13°С, максимальная днем -2..+3°С; по юго-западу ночью около 0°С, днем +4..+6°С.

Как вам новость?