Кондиционеры Daikin — идеальная атмосфера в вашем доме

01.08.2016 07:54
Реклама

Компания Daikin является дочерним предприятием Daikin Industries Limited, мощнейшей японской интернациональной корпорации, производящей и поставляющей оборудование для вентилирования, систем отопления и кондиционирования помещений. Daikin всегда находится на передовом крае в области разработки новейших систем высокого качества, управляющими микроклиматом в квартирах, офисах и производственных помещениях и отвечающим самым высоким требованиям своих клиентов. 
Комфорт круглый год с меньшим потреблением электроэнергии
Кондиционеры для помещений Daikin круглогодично поддерживают комфортный для человека микроклимат, потребляя минимум энергии за счет работы инверторного компрессора, о них подробнее можно ознакомиться тут. Системы Daikin для кондиционирования воздуха получают избыточное тепло из воздуха и могут использовать его, чтобы обогреть отдельную часть помещения.
Охлаждение воздуха — шаг вперед
Кондиционеры Daikin — идеальная атмосфера в вашем домеКондиционеры Daikin сегодня занимаются не только охлаждением воздуха. Современная техника может гораздо больше, устанавливая температурный баланс, уровень влажности подаваемого охлажденного воздуха. Некоторые из систем кондиционирования в дополнение также удаляют частички пыли, аллергены и различные опасные вещества из воздуха, создавая комфортабельные условия для работы и отдыха.
Системы кондиционирования Daikin могут не только помочь пережить летний зной, но обогреют ваше помещение в холодное время года, Одновременно они очищают воздух от частиц пыли и контролируют степень его влажности. Такие системы кондиционеирования фирмы Daikin купить недорого можно на сайте libertyclimate.ru. Данная компания занимается не только продажей оборудования данной марки, но и установкой с соблюдением всех требований завода-производителя.
Выбираем тип кондиционера Daikin
Важнейший критерий, которым мы руководствуемся при выборе какой-либо модели, естественно мощность кондиционера. Ее показатели помогают определить площадь либо объем квартиры, производственного помещения или офиса, на которой Daikin будет эффективно и быстро охлаждать воздух.
Всю группу кондиционеров условно можно поделить по способу установки на две подгруппы. Это сплит-системы (устанавливаются на стенах) и мобильные системы (работают на полу и могут быть установлены в течение дня в любое место). 
Мобильная система похожа на «чемодан» с колесиками, на передней части у которого находятся жалюзи, подающие через себя холодный воздух. Горячий воздух, в свою очередь, выводится из помещения посредством гофрированной трубы, выводящейся на улицу. Самое главное достоинство такой системы охлаждения — мобильность, ее можно использовать в любой комнате в квартире, забрать с собой на дачу или в офис — размеры позволяют.
Монтируемая на стену сплит-система имеет в своем составе уже два блока, наружный и внутренний, которые соединены друг с другом трубкой с фреоном из меди. Внутренний блок находится в помещении и подает охлажденный воздух, внешний располагается снаружи здания и служит для подачи воздуха с улицы. 
Учтите, что при одинаковой цене двух систем сплит-система обладает большей мощностью, соответственно качественно охлаждая помещение большей площади. Такие системы имеют меньший уровень шума, очень эстетично выглядят и занимают мало места, что для многих является определяющим шагом при покупке.

Как вам новость?
Головоломки