Брызги адреналина от сплава на байдарках

13.10.2016 10:48
Реклама

Сплав на байдарках – это отличная возможность спрятаться от столичной суеты и окунуться в атмосферу драйва. Такой активный отдых подходит для любых возрастных групп. Не имеет значения, какая у вас физическая подготовка, попробовать свои силы может каждый.

Сплав по реке на байдарках считается настоящим приключениям, так как чередует приятные физические нагрузки и отдых на привалах. Ни для кого не секрет, что природа не только умиротворяет и успокаивает, но и позволяет забыть о быте и проблемах. Именно такой корпоративный отдых пользуется высокой популярностью. С его помощью можно отвлечься от офисных будней и сплотить коллектив. Возможно, ваши сотрудники покажут себя с иной стороны, и тихий программист окажется настоящим чемпионом.

Если вы не знаете, как отметить праздник или просто провести время с друзьями, у вас есть возможность выбрать активный отдых. Ваши гости точно не забудут брызг реки и приятной усталости после сплава. Самое главное, что потом вас будет ждать ужин на природе и душевные разговоры возле костра.

Как организовать сплав на байдарках по рекам Беларуси?

Вы уже готовы к активному отдыху, и ваша душа ждет приключений? Значит, пришло время познакомиться с к компанией Хатанга, которая занимается организацией сплава по рекам Беларуси. Байдарки, которые можно у нас арендовать, устойчивые и прочные. Сплав на них приносит огромное удовольствие.

Преимущества компании:сплав на байдарках по рекам Беларуси

  • Наличие опытных инструкторов, которые не только готовят к маршруту, но и дают ценные советы.
  • Тщательно разработанные маршруты с необыкновенно красивой природой.
  • Современное оборудование и снаряжение для сплава, в высоком качестве которого вам не придется сомневаться.
  • Мероприятия у костра, создающие уютную и дружескую атмосферу.

Мы практикуем уверенный экстрим с высокой безопасностью. Многие наши клиенты уже успели полюбить такой активный отдых. У нас есть маршруты разной сложности, выбор которых зависит от вашего опыта и личных предпочтений.

Сплав на байдарках по Беларуси – это не только физические нагрузки. Пейзажи вокруг не дадут вам заскучать. Перед вами будут проплывать обрывистые берега, заболоченная местность и зеленые луга.  Любой эстетик высоко оценит такую красоту вокруг.

Если вам интересен отдых на байдарках, заходите на наш сайт http://xatanga.by/, чтобы ознакомиться с подробной информацией относительно предлагаемых нами услуг. Звоните нам прямо сейчас, чтобы уже завтра получить впечатляющий заряд энергии от сплава.

 

Как вам новость?
Головоломки