Как выбрать автомобильный коврик для комфорта в салоне авто

24.12.2016 16:23
Реклама

Выбор ковриков для авто

Вкладом в комфорт салона авто станут автомобильные коврики Rezaw-Plast, которые красиво смотрятся, создают удобство для ног и облегчают уборку машины. Эти автоаксессуары недорого стоят и несут в себе реальную практическую ценность. Согласитесь, ощущение комфорта не будет лишним в дороге, а салон сразу приобретёт новые черты.

На первый взгляд, большого ума, чтобы купить автомобильные коврики недорого не надо – заходите в интернет-магазин, где есть хороший выбор, сортируете товары и делаете покупку. Это теория, на практике без знания дела можно купить такой товар, который проще будет выкинуть. Давайте взглянем взглядом профессионала на покупку коврика и возьмём на заметку советы профи.

Рекомендации по покупке коврика

Сегодня на коврики автомобильные цены достаточно градируются, но не одной экономией живёт автолюбитель Киева – ему надо сделать такую покупку, которая не вызовет тоски и разочарования.

Выбирая коврик, обратите внимание на:

  1. Тип,
  2. Бренд,
  3. Комплектацию,
  4. Особенности товара.

Также важно подбирать коврик с учётом марки и модели авто, иначе он просто «не ляжет» в нужном месте.

По типу автоковрики бывают универсальными и модельными. Второй тип подбирается строго с учётом модели машины, а универсальные коврики выбирают исключительно на глаз по размеру. Размер пространства между сидениями в разных марках и моделях авто разный, поэтому лучше всего покупать автотовары под конкретную машину. Так можно гарантировать, что коврик идеально точно ляжет под ноги и не создаст проблем.

Изготавливаются автоковрики из резины, каучука и текстиля. Текстильный коврик смотрится красиво, но быстро приходит в негодность, так как текстиль не любит влагу. По внешнему виду каучук и резина практически не отличаются, но каучуковые изделия дольше служат за счёт более высокой эластичности и стойкости к влаге и грязи.

Ещё один важный пункт выбора – это комплектация товара. Оптимально покупать наборы ковриков из 4 штук. Так можно обновить передние и задние места одинаковым автоаксессуаром. Вряд ли вы потом подберёте точно такой же цвет и оформление каучуковых или резиновых изделий, поэтому лучше сразу заплатить за комплект и на несколько лет забыть о тратах.

Из особенностей ковриков отметим наличие противоскользящего покрытия и отверстий под оригинальные крепления. Первый пункт позволит не скользить по салону, вставая или садясь, второй избавит от прорезки отверстий для фиксации вручную.

Что касается цены, то на Автомакси комплект каучуковых ковриков можно купить за 745 гривен. Согласитесь, переплатой и не пахнет, ведь за эту сумму вы повысите комфорт в салоне минимум на год.

Также на Автомакси продаётся по народной цене автомобильная аптечка http://auto-maxi.com.ua/aptechki-avtomobilnye/ для легковых, пассажирских и грузовых авто. В комплект аптечек, в зависимости от серии, входят пластыри и антисептики, сосудорасширяющие и обезболивающие средства, а также бинты, перевязочные пакеты и жгуты.

В интернет-магазине Automaxi всё для автолюбителя, на товары представляется гарантия, а цены никогда не огорчают покупателя.

 

Как вам новость?
Головоломки