Оригинальный дизайн с МДФ и 3D панелями

07.03.2017 18:41
Реклама

Оригинальный дизайн с МДФ и 3D панелями

Каждый из нас хочет сделать свой дом уникальным. Это естественное желание выделяться из человеческой массы, а также возможность произвести впечатление на друзей и знакомых. В конце концов, и самому приятно жить в красивой обстановке. Проблема только в том, что на это нужно затратить достаточно много времени и финансов – наем дизайнера, разработка проекта, закупка материалов, оплата рабочих. Такая схема не всем по карману. К счастью существует несколько альтернативных решений, которые потребуют только наличие нестандартных идей и небольшого бюджета.

Речь, конечно, идет не о лепнине. В центре внимания гипсовые 3d панели — это особые элементы декора, с легкостью заменяющие все дизайнерские изыски. К их достоинствам относятся:

  • доступная стоимость, всего от 140 руб. (в этом вы можете убедиться на сайте одного из популярных салонов напольных покрытий dom-parketa.by);
  • уникальный внешний вид;
  • экологическая безопасность;
  • простота установки.

Главное, что с помощью этого материала можно сделать любое помещение действительно уникальным, ведь внешнее разнообразие практически бесконечно. На рынке представлены и геометрические фигуры, и плавные абстракции, и картины, и необычные узоры. Но особенная фишка в объемности изображения. Это уже не просто рисунок на стене, которого можно добиться и с помощью обычных обоев. Такие панели создают чувство реальности узора. Именно это их свойство поражает всех, кто когда-либо видел подобную стену. Еще и на обработке самой стены можно хорошо сэкономить – даже ровнять не обязательно для красивого монтажа.

Есть и ещё один вариант стильной и оригинальной отделки стен. Речь идет об МДФ панелях, изготовленных по специальной технологии. На решение приобрести этот материал могут повлиять их уникальные качества:

  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • легкость монтажа и замены;
  • огромное видовое разнообразие;
  • сопротивление влаге.

На сегодняшний день купить МДФ панели в Минске довольно просто, однако мы советуем выбирать проверенный магазины. Так, например, салон «Атмосфера паркета» предлагает не только широкий ассортимент, но и высокое качество. Да и цена совершенно не пугает. Разве для идеального настенного покрытия 114 руб. дорого?

Логичное дополнение

Стены – это, конечно, хорошо. Но вот не стоит забывать и про пол, правильный выбор которого отлично подчеркнет и все остальное. Например, для настенных деревянных панелей прекрасно подойдет паркет. Ее внешний вид также крайне разнообразен, и найти хорошее сочетание напольного и настенного покрытия достаточно просто. Да и сам пол из этого материала обладает удобными свойствами:

  • прочностью;
  • долговечностью;
  • красотой;
  • простотой в уходе.

Обратим ваше внимание, что салон «Атмосфера паркета» осуществляет продажу паркетной доски от известных производителей (более 200 моделей), так что проблем с подбором материалов не возникнет. Консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, помогут с выбором и дадут советы по установке покрытий.

Как вам новость?
Головоломки