Алушта манит и зовет!

05.05.2017 14:37
Реклама

Алушта манит и зовет!

Алушта – как много в этом слове. Этот курорт подарил туристам множество незабываемых впечатлений, полученных во время прекрасного отдыха. А если у вас их еще нет. То вам обязательно стоит посетить этот прекрасный город и отдохнуть на берегу ласкового Черного моря. Кроме ого вы можете посетить местные достопримечательности:

— знаменитую крепость Алуста, построенную а шестом веке нашей эры.

— укрепление Фуна,  которое возвели  в двенадцатом-пятнадцатом веке

— дворец княгини Анастасии Давидовны Гагариной у мыса Плака

—  Храм им. всех святых Крыма  и Феодора Стратилата

— популярный Козьмодемьяновский монастырь и многое других достопримечательностей

Особенно любителям природы будет интересно посетить горы Кастель,  Демерджи  и Чатыр-Даг. Любители вкусного алкоголя не смогут не зайти с экскурсией в винодельческую компанию «Алушта». Нау а детям доставит много радости и смеха алуштинский дельфинарий.

Перед тем, как отправится в этот курорт, необходимо решить вопрос с жильем. Отметим, что аренда квартир в Алуште стоит недорого. В этом можно убедиться, посетим сайт  http://doba.ua/alushta, где размещено много предложений о съеме. Причем там можно легко найти как бюджетное жилье, что непритязательным туристам очень понравится, так и дорогое жилье со множеством современных удобств.

Бронировать жилье лучше заранее, потому что многие люди знают, как великолепна Алушта, и каждый год стремятся туда попасть. Поэтому уже стоит начинать выбирать себе комнату, квартиру или дом в аренду.

Хорошего отдыха!

Как вам новость?