В Минске раскрыли убийство трехлетней давности

В управление уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома поступила информация о том, что в Минске в 2014 году было совершено убийство мужчины, а его тело было сокрыто. Объем первоначальной информации не позволял восстановить детали произошедшего, но вскоре правоохранители установили подозреваемых в убийстве лиц (женщина и двое мужчин), которые подтвердили первоначальные сведения, а также рассказали о деталях, времени, месте, причинах преступления и о месте нахождения трупа.

При разборе завалов в погребе частного заброшенного дома в Советском районе были обнаружены останки мужчины с видимыми повреждениями костей черепа, сообщили в ГУВД.

Подозреваемые лица сообщили, что в 2014 году в этом частном доме выпивали алкоголь. В какой-то момент возник конфликт, в результате чего и был убит мужчина, с которым они познакомились в день убийства. Оперативники установили, что убитому было 48 лет. В тот год он внезапно пропал и был объявлен в розыск как лицо, уклоняющееся от превентивного надзора, который был за ним ранее установлен.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как вам новость?