Получить клиентов поможет печать на воздушных шарах

15.05.2017 14:48
Реклама

Если вы хотели бы найти оригинальный и интересный способ рекламы своей продукции, то попробуйте  печать на воздушных шариках  — это может стать для вас отличным решением. Для проведения такой рекламной кампании вам не понадобится тратить большие деньги, а эффект от нее не заставит себя долго ждать. К тому же этот вид рекламы не относится к разновидности навязчивой рекламы, благодаря чему может привлечь к себе много внимания.

Для чего нужны воздушные шарики с логотипом или надписью?

Воздушный шар с логотипом на сегодняшний день является чуть ли не одним из самых эффективных способов продвижения торговых марок или оформления различных презентаций. Воздушные шарики с надписью или изображением  также активно используются на открытиях торговых центров и супермаркетов. На них могут быть изображены не только логотипы, но и названия и рекламные лозунги компании.

Создание гирлянд, роскошных арок и букетов из шариков стало возможным благодаря современным шарикам, наполненным гелием. Они стали одним из самых распространенных способов рекламирования продукции.

Еще одним эффективным вариантом использования воздушных шаров выступают разнообразные выставки. Подобные атрибуты помогают обратить внимание потенциальных клиентов на стенд с вашей торговой маркой. Поскольку зрительные эффекты имеют один из самых сильных влияний на память человека, то ваш логотип гарантированно останется в памяти всех прохожих. Итак, можно сделать вывод, что воздушные шары с печатью является мощным элементом рекламы и распространения информации.

Статистические исследования показали, что эффективность рекламы с воздушными шариками превышает эффективность обычных рекламных компаний в 1,5-2 раза.

Печать логотипа на воздушных шарах очень хорошо себя зарекомендовала. Куда обратиться по печати на воздушных шариках?

Компания «ШарПечать.бел» предлагает креативные дизайнерские решения по доступной цене и в короткие сроки. Только представьте себе: вы дарите прохожим рекламные шары с логотипом вашей продукции, после чего каждый человек с такой шариком автоматически становится вашим рекламным агентом.

Основные преимущества заказа воздушных шаров с логотипом или надписью в этой компании:

  • возможность производства больших объемов продукции;
  • высокое качество печати логотипов и надписей;
  • соблюдение сроков поставки;
  • возможность выполнения цветной печати.

 

Компания представляет  широкий диапазон цен и цветов воздушных шаров на любой вкус. Для того чтобы выполнить определенную композицию из шариков, вы также можете обратиться к работникам предприятия ШарПечать.бел. Если у вас возникли какие-либо вопросы,  не стесняйтесь и обращайтесь по одному из телефонов, указанных на сайте компании.

 

Как вам новость?