Услуги по перевозке строительной техники

19.05.2017 17:28
Реклама

Бульдозеры, экскаваторы, краны и тракторы – вся перечисленная строительная техника ежедневно используется на строительных площадках. Рытье котлованов, копка траншей, земляные работы – лишь неполный перечень выполняемых операций. Застройщик заранее планирует необходимое количество техники, чтобы стройка не простаивала. Если в небольшом населенном пункте оборудование имеет возможность добраться до стройплощадки своим ходом, то в мегаполисе требуется его перевезти.

Услуги по перевозке строительной техникиУ крупного застройщика есть такая возможность, чего нельзя сказать о более мелком юридическом лице. Выйти из сложившегося положения поможет аутсорсинг транспортных услуг. Преимущества подобного способа выглядят следующим образом:

  • отсутствие необходимости покупать дорогостоящий транспорт;
  • не нужно оплачивать амортизацию и ГСМ;
  • наличие гарантийных обязательств исполнителя;
  • уменьшение времени перевозки техники;
  • работа с негабаритным грузом;
  • перевозки осуществляются в пределах Москвы и Российской Федерации в целом;
  • возможность получения фото-отчета;
  • перевозимая техника снабжена GPS-навигацией;
  • перед выходом на линию водитель и подвижной состав проходит контроль.

Перевозка строительной техники выполняется на основании заключенного договора. В нем прописаны сроки выполнения работ, а также права и обязанности сторон. Сразу после его подписания составляется смета работ. Представитель компании отправится на место для детального изучения ситуации.

На основании собранной информации клиенту предоставляется детализованный расчет. Как только он согласован, исполнитель принимается за работу. В назначенное время на объект приезжает транспортная техника. Представители компании осуществят погрузку и фиксацию оборудования. Водитель заранее продумал оптимальный маршрут, исключающий пробки и езду по дороге с некачественным покрытием.

Все это уменьшает время транспортировки, что положительным образом сказывается на стоимости услуг. Выбор в пользу дорог с хорошим покрытием позволяет снизить вероятность повреждения перевозимого груза. На всем пути исполнитель гарантирует безопасность выполняемых манипуляций. Как только строительная техника прибудет на место, его выгрузят и осмотрят.

Если у заказчика не возникает каких-либо претензий, то подписывается акт выполненных работ. Все это сводит к минимуму возможные конфликтные ситуации.

Как вам новость?
Головоломки