БАТЭ стартовал с ничьей в групповом раунде Лиги Европы

15.09.2017 01:36

Борисовский БАТЭ сыграл на выезде вничью с "Црвеной Звездой" в первом матче группового раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2017/2018. По ходу матча борисовчанам пришлось отыгрываться, но они все-таки смогли получить одно очко в Белграде.

Первый тайм завершился без забитых голов, хотя уже на 11-й минуте Иванич пробил в перекладину с 12-13 метров. БАТЭ хорошо провел первые 30 минут встречи, а в последние 15 минут первого тайма уже "Црвена Звезда" доминировала, завладев мячом и территорией.

Тем не менее в первой половине матча забить ни одной из команд не удалось, а в начале второго отличились сербские футболисты, начавшие его очень агрессивно. На 54-й минуте забил Радонич. Кроме того, у "Црвены Звезды" было еще несколько опасных моментов.

После пропущенного года БАТЭ перешел в наступление, на 64-й минуте еще одна перекладина спасла сербов после удара Гордейчука, а на 72-й минуте БАТЭ отыгрался усилиями Сигневича.

В концовке матча "Црвена Звезда" пошла вперед большими силами, но забить еще раз не смогла.