Комплекс «Парк Челюскинцев»: Жизнь в окружении природы

02.10.2017 18:04
Реклама

С каждым годом все больше людей стремится переехать в загородные дома или современные жилищные комплексы в окружении природы. Подобная тенденция связана с возрастающей заботой о собственном здоровье и долголетии. Если раньше такая недвижимость была доступна лишь самым обеспеченным гражданам, то с новым ЖК «Парк Челюскинцев» квартиру мечты может купить каждый желающий. В нем созданы все условия для безопасной и комфортной жизни.

О комплексе

ЖК «Парк Челюскинцев» получил свое название благодаря удобному территориальному расположению поблизости одноименного парка культуры и отдыха. Он был создан на участке естественного соснового леса, прогулка по которому оказывает положительное воздействие на организм. Особенно это важно для укрепления и развития детского иммунитета. В паре минутах ходьбы расположен Центральный ботанический сад, где растет множество видов экзотических растений. Погулять также можно в музее растений под открытым небом.

Комплекс «Парк Челюскинцев»: Жизнь в окружении природы

В пешей доступности от комплекса находятся станции метрополитена «Парк Челюскинцев» и «Московская», что позволяет жильцам без автомобиля оперативно добраться в любую точку города. Также от него идет удобная транспортная развязка, что важно для жильцов с собственным автомобилем. На территории ЖК «Парк Челюскинцев» функционирует вместительная парковка, есть множество детских и спортивных площадок. Разработан проект и начато строительство детского сада, который будет рассчитан на 90 учащихся. Это очень удобно для родителей, которые смогут отвести своего ребенка в садик перед работой и забрать его в удобное время. После занятий они смогут вместе провести время на детской площадке, погулять по парку.

Преимущества ЖК «Парк Челюскинцев»

Для строительства комплекса используются материалы, которые полностью безопасны для здоровья. Покупателям на выбор предлагается различный метраж квартир и множество вариантов планировки. Из окон открывается шикарный вид на парк и окружающую природу. Это делает проживание в таких квартирах максимально удобным и комфортабельным. Заслуживает внимание и просторный вестибюль с красивым оформлением. В нем предусмотрено место для консьержа. Вход в подъезд регулируется современной домофонной системой. Лифты просторные и безопасные. В комплексе все продумано до мелочей. Он адаптирован для жизни одиноких людей, влюбленных пар и семей с детьми.

Возле ЖК «Парк Челюскинцев» есть все нужные инфраструктурные объекты. В одной остановке от него расположен крупный ТРЦ Dana Mall. В нем есть множество магазинов, современный кинотеатр, развлечения для детей, большой фудкорт, банкоматы, мобильные терминалы.

Как вам новость?
Головоломки