В УВД напомнили, с чем нельзя приходить на матч Беларусь-Голландия

07.10.2017 12:17
Архив Редакция

7 октября в 21:45 на стадионе «Борисов-Арена» состоится отборочный матч Чемпионата мира-2018 по футболу между сборными командами Беларуси и Нидерландов. В связи с этим в УВД Минского облисполкома напомнили, что пропускать зрителей будут через четыре основных входа, на каждом из которых будет работать по шесть пропускных пунктов.

При пропуске на стадион будут осуществляться досмотровые мероприятия. При этом к болельщикам будет применяться индивидуальный подход. Пропуск на стадион начнется за два часа до начала матча, так что болельщикам лучше приходить заранее. Для пришедших с громоздкой ручной кладью будут работать камеры хранения.

ГАИ Минской области призывает болельщиков-автовладельцев не использовать собственные авто в этот вечер. В ходе и после матча возможно временное ограничение движения транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона.

В УВД также напомнили, что на стадионе нельзя иметь при себе оружие, взрывчатые вещества и предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью граждан; проносить алкогольные, слабоалкогольные напитки, пиво и любые иные напитки, кроме прохладительных напитков в прозрачной пластиковой таре емкостью до 0,5 литра; проносить крупногабаритные вещи; находиться в состоянии опьянения; препятствовать работе сотрудников милиции и лиц, обеспечивающих безопасность.

Как вам новость?