Какую внутреннюю дверь лучше всего поставить?

08.11.2017 23:53
Реклама

Дверь является самым важным и необходимым компонентом, где бы она ни находилась, в офисе или дома. Поэтому её выбор должен быть очень тщательным и ориентирован на то, какую функциональность вы требуете от нее, а также от её местоположение. Таким образом, стоит подумать, сколько вы хотите потратить на свою дверь. Выбрать интересный вариант можно на mk-doors.ru. Как и большинство товаров, купленных для дома, они подразделяются на следующие классы: экономный (более дешевый) и премиумный (дорогой).

Давайте проанализируем внутренние двери, принадлежащие экономному классу.

Под современными дверями этого класса стоят не советские двери белого цвета, а образцы, которые доступны для всех.

Используя технологии современного мира, производитель может предоставить образцы на рынок дешевле, чем элитные, сохраняя качество. Но чем они тогда отличаются? При изготовлении этих дверей, принадлежащих к эконом классу, производитель выбирает следующие материалы, такие как МДФ, ПВХ, шпон (натуральный или искусственный) и обычно используется для этого типа двери крашенное полотно. Устройство межкомнатных дверей не отличается от более дорогих дверей. Обычно большинство производителей используют следующий дизайн: каркасно-сотовый, используя в качестве материала для основной части рамы кленовый брус. Этот класс дверей имеет небольшой вес из-за их исполнения, в отличие от более дорогих классов дверей. Поскольку при изготовлении образцов рассматриваемого класса берут более дешевый материал, их следует устанавливать только в закрытых и сухих помещениях.

Одним из преимуществ этого класса перед дорогим является их изготовление в абсолютно любой цветовой гамме. Поскольку модели с использованием ПВХ или ламинированных пленок не имеют ограничений в оттенках. Основным ограничением цветового исполнения двери является фантазия дизайнера.

Рассмотрим внутренние двери, которые относятся к классу премиум.

Внутренние двери этого класса — это эксклюзивные модели, которые, скорее всего, больше не появятся в продаже. Основное различие между этими дверями — долговечность, прочность, звукоизоляция, экономичность и практичность. При изготовлении этих образцов производители берут только высококачественные материалы, стоимость которых очень высока. Производителями этого класса дверей являются популярные бренды и небольшие компании. Вторые делают двери только в том случае, если есть индивидуальный заказ, и обычно это линия необычных декоративных элементов, таких как:

• Вставка декоративный витражных стекол;

• Резьба ручной работы;

• Вставка различных материалов, таких как драгоценные камни, дорогие ткани, натуральная кожа и многие другие;

• Патинирование серебром или золотом;

• Художественная роспись.

При изготовлении рамы обычно используется комбинация из натурального массива ценных видов и стекла. Конструкция элитных дверей не отличается от бюджета, они могут скользить или качаться, одностворчатые или двустворчатые, для стандартных или широких отверстий. По дизайну вы можете найти следующие стили внутренних дверей:

— Традиционный классический стиль;

— Ампир;

— Хай-тек.

Как вам новость?
Головоломки