Топ-5 квестов для веселой компании

11.01.2018 15:03
Реклама

Не знаете, как провести вечер по-настоящему весело? Пройдите квест со своими друзьями или семьей! В какую удивительную историю вы хотите окунуться с головой? Полное погружение в атмосферу возможно, благодаря безупречному антуражу в quest-room, до мелочей прописанному сюжету и музыкальному сопровождению.

Удастся ли вам разгадать все загадки и решить головоломки за отведенный срок? Испытайте свои силы, выбрав самые интересные квесты в Москве.

«S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения»

Сталкер. Зона отчуждения

Хотите почувствовать себя героем легендарной компьютерной игры? Вы сможете не только стать на час сталкером, но и проникнуться атмосферой Чернобыля, Зоны отчуждения. У Зоны свой нрав, и она совсем не благоволит незнакомцам. Она заполнена мутантами и аномалиями, но вместе с тем и полна ценных артефактов. Однако бояться нужно не только живых и неживых существ, но и радиации, которая может быть не менее опасным врагом.

Ваша задача – пробраться в закрытый исследовательский бункер и вылечить своего товарища, который сильно заражен радиацией. Если вы захотите, то сможете даже увидеть снорка собственными глазами – человекоподобного монстра, настроенного отнюдь не дружелюбно.

«Семейка Аддамс»

Семейка Адамс

Возможно, вы захотите попасть в комнату в доме жуткой семейки из популярного фильма? Тогда вас тоже ждут приятные впечатления. Квеструм наполнен антуражем, посвященным этой культовой семье. Здесь и портреты ее членов, и другие навевающие ужас вещички, которые придется исследовать. По сюжету этой игры в реальности игроки случайно оказываются в доме семейки Адамс, и теперь им предстоит выбраться оттуда до того, как она вернутся.

Вы встретите забавного кузена Оно, движущуюся руку Вещь и столкнетесь с множеством головоломок и загадок. Чтобы решить их, нужно подключить логическое мышление. Квест относится к жанру приключений и черной комедии, поэтому никому не придется скучать, а все происходящее будет крайне веселым и в некоторой степени забавным.

«Зомбиленд»

Зомбиленд

Если же вы уже неоднократно играли в подобные игры, вам понравится что-то оригинальное и небанальное. К разряду таких квеструмов можно отнести экшн «Зомбиленд». Вы будете в восторге, если:

  • обожаете головоломки;
  • хотели бы пробраться сквозь сложные ловушки;
  • любите интерактивные командные игры.

Это хорошая возможность испытать себя на прочность и почувствовать борцом с нежитью, пробирающимся к объекту через лазерные лучи. Игроков ждет множество чекпоинтов, добраться к которым будет нелегко. Кроме того, в процессе головоломка будет становиться сложнее и сложнее, поэтому расслабляться будет некогда. Такой quest-room все покинут в превосходном настроении, даже если не смогут дойти до конца своими силами. Бронируйте этот квест здесь

«Неисправный телепорт»

Неисправный телепорт

Есть в Москве и квеструмы, посвященные событиям и технологии будущего. Вы окажетесь в телепорте, так как в 2075 году путешествия сквозь материю уже стали обычным делом. Однако что-то пошло не так, и телепорт вот-вот безвозвратно расщепит вас на атомы, чего, конечно, никто не хочет. Следует починить его до того, как это печальное событие произойдет.

Так как квеструм посвящен машине из будущего, его обставили соответствующим антуражем. Даже загадки здесь представлены в виде особых механизмов, которые не так-то просто открыть. Необычные технические решения заставят испытать такое ощущение, будто вы в действительности оказались в телепорте. Это чувство подкрепит и интерьер комнаты, которому организаторы посвятили немало времени и средств.

«Белая комната»

Белая комната +

Белая комната не оставит никого прежним. Реальность и живое взаимодействие между игроками. В одной комнате нет ничего, другая наполнена разнообразными предметами, применение которым вам и предстоит найти. Отличное времяпрепровождение для весёлой компании друзей. Место где можно подурачиться с умом. Подробнее об этом квесте по ссылке kvestinfo.ru/quest/belaya_komnata-klaustrofobiya

Принять участие в игровом процессе могут как взрослые, так и дети с 7-ми лет. Такое семейное развлечение вызовет восторг и сплотит еще больше.

Как вам новость?
Головоломки