31 января в Минске ограничат движение по проспекту Дзержинского

Ночью 31 января движение по проспекту Дзержинского в Минске будет ограничено в связи с выполнением аварийных работ в районе дома №10. Движение на участке проспекта Дзержинского от проспекта Жукова до площади Богушевича может быть закрыто на один-два дня. Об этом предупреждает столичная ГАИ.

В УГАИ УВД Мингорисполкома сообщили, что ограничение движения по проспекту Дзержинского в районе здания Администрации Московского района будет ограничено в связи с выполнением аварийных работ сотрудниками «Минскводоканала». Ограничение начнет действовать с 1:00 31 января.
 
Инспекторы будут оказывать содействие в регулировании движения транспорта. В Минской ГАИ также уточнили, что ограничение будет действовать сутки, а если возникнет необходимость в его продлении – до двух суток. Водителей просят выбирать объездные маршруты.
 
В свою очередь представители «Минсктранса» сегодня сообщили, что в связи с закрытием движения на проспекте Дзержинского изменяются маршруты троллейбусов №№36, 40 и 53. Троллейбус №12 временно отменяется, вместо него будет организована работа автобусных маршрутов: №12Т «ДС Лермонтова — пл. Бангалор», который будет следовать по трассе и расписанию снятого троллейбуса, и №974 «Ст.м. Михалово — Городской Вал».

Как вам новость?