Как выбрать вечернее платье?

21.03.2018 12:34
Реклама

Вечерние платья, как основное блюдо

Сын основоположника высокой моды Чарльза Фредерика Ворта очень точно, а главное, изящно, описал свое представление о вечерних платьях. В то время, как по его ассоциациям, простая, повседневная одежда была “жареной картошкой”, вечерние платья представлялись ему, как “трюфеля”. “Гарнир” в виде обычной одежды, дополняло особое блюдо — шикарное вечернее платье. Но важно правильно и с умом подойти к выбору вечернего наряда. Вечерние платья от elenavasylkova — это то, что нужно, если вы собрались на светский прием.

Как выбрать вечернее платье?

Залог удачного выбора — ориентироваться на тип фигуры

Прежде всего при выборе вечернего платья от elenavasylkova, необходимо определить ваш тип телосложения. Если вы хотите скрыть недостатки фигуры, или наоборот — подчеркнуть достоинства, то стоит обратить внимание на фасон и ткань. Если учесть все нюансы, то выбор вечернего платье станет легким и простым. Выделяют пять основных типов женской фигуры:

  • тип А — “груша”;
  • тип О — “яблоко”;
  • тип Н — “прямоугольник”;
  • тип V — “перевернутый треугольник”;
  • тип Х — “песочные часы”.

Например, если вы типичная “груша” — узкие плечи, небольших размеров грудь, очень выразительная талия и пышные бедра, то вам подойдут модели с завышенной талией. А чтобы визуально увеличить грудь, можно подобрать платья с различными отделками и драпировками в верхней области наряда.

Среди вечерних платьев от elenavasylkova найдутся подходящие наряды для всех типов фигуры. Для пышных дам, обладающих типом О — платья с трапециевидным силуэтом, которые выделят талию, иди легкие шифоновые, удачно скрывающие лишний вес струящимся материалом. “Прямоугольники”, также, как и “яблока” с приблизительно одинаковыми параметрами, но с более худощавым телосложением, будут отлично смотреться в длинных вечерних платьях от elenavasylkova с богатыми подолами в виде воланов. Спортивные девушки с широкими плечами и узкими бедрами, обладающие фигурой типу V, будут выигрышно выглядеть в платьях с заниженной талией. Также им стоит выделять зону декольте, выбирая глубокий вырез.

Как выбрать вечернее платье?

А вот представительницам типу Х повезло больше всех. Им можно одевать любые платья, так как фигура “песочные часы” им это позволяет. Женственные линии и округлости будет тяжело испортить неудачным кроем. Единственное, чего необходимо избегать — это заниженная талия.

Другие факторы при выборе

Как выбрать вечернее платье?

Подбирая вечернее платье от elenavasylkova, не стоит забывать также о характере мероприятия, на которое вы собрались. Ведь часто на раутах и приемах установлен четкий дресс-код. Также обратите внимание на свой цветотип, это поможет выбрать наиболее подходящий цвет платья.

Как вам новость?