Горнолыжный курорт Club Med Les Arc Panorama впечатлит своим великолепием!

28.03.2018 17:34
Реклама

Если вы чувствуете, что настало время сделать перерыв в работе, рекомендуем немедленно отправиться все семьей на горнолыжный курорт по системе Club Med — это французский туроператор, организующий поездки на великолепные горнолыжные курорты, работающие по системе all inclusive.

Курорт включает ски-пассы, там проводят занятия в небольших группах с инструкторами ESF (горнолыжная школа Франции), предоставляют изысканное питание «все всключено» (с деликатесами – фуагрой, устрицами, реклетом и т.д.), есть открытый бар и закуски, доступные в течение дня, детские клубы (детей учат кататься на лыжах с 4 лет). Есть и инасыщенная вечерняя программа для детей и для взрослых.

 

Что представляет собой стандартная горнолыжная неделя?

 

Заезд осуществляется по воскресеньям на 7 ночей (8 дней), далее с понедельника по пятницу проводятся занятия в группах с инструктором по 2,5 часа в первой и во второй половине дня, суббота – день свободного катания, а воскресенье – отъезд.

 

Коммерческие условия для России

 

Для россиян цена на отдых  зафиксирована в рублях и не зависит от изменений курса валют. Необходимо внести лишь депозит в размере от 20%, а остальное доплачивается за 30 дней до заезда.

 

Club Med Les Arc Panorama

 

Club Med Les Arcs Panorama  — это удивительный горнолыжный курорт, расположенный в регионе Парадиски.  Он позволяет кататься на высотах от 1250 м до 3250 м!  Сам курорт Club Med расположен на высоте 1600 м. Он включает в себя 425км лыжных трасс (37 черных, 65 красных, 125 синих, 12 зеленых), а также 236км трасс для беговых лыж.

Достоинства курорта:

  • Он представляет собой современный шедевр, окруженный лесом и расположенный на окраине Парадиски, второй по величине горнолыжной зоны во Франции.
  • Позволяет не только наслаждаться гармонией, но  заниматься своим красотой и здоровьем:  клиентам всегда доступны крытый/открытый бассейны с подогревом, Club Med SPA от CINQ MONDES, фитнес-зал, зал для кардио-тренировок, а также сауна, турецкая баня и джакузи.
  • Является великолепным курорт для ВСЕЙ семьи со множеством детских клубов и новой концепцией Bread & co – «дети приглашают родителей на ужин!»;
  • Эксклюзивная зона 5Т, расположенная на вершине курорта, откуда открывается ошеломляющий вид на Альпы и великолепную долину Тарантез.

 

Чтобы забронировать номер, свяжитесь с представителем компании через контакты, указанные на официальном сайте, и получите бесплатную консультацию по всем вопросам. Сделайте себе и близким хороший подарок!

Как вам новость?
Головоломки