Бегунья Алина Талай заняла первое место на турнире в Манчестере

19.05.2018 16:02

Знаменитая белорусская бегунья Алина Талай заняла первое место на международном турнире Great City Games в Великобритании со вторым результатом европейского сезона. Об этом сегодня сообщили в Белорусской федерации легкой атлетики.

В английском Манчестере Алина Талай пробежала 100-метровую дистанцию с барьерами за 12,74 секунды и заняла первое место. Второй к финишу пришла норвежка Изабель Педерсен; ее результат составил 13,03 секунды. Третье место заняла британка Алисия Баррет — 13,42 секунды.

Результат Алины Талай в Манчестере стал одним из лучших в европейском топ-листе в нынешнем сезоне. Возглавляет европейский рейтинг белоруска Эльвира Герман, которая на прошлой неделе на соревнованиях во Франции установила личный рекорд — 12,73 секунды.