Перспективы криптовалюты Tkeycoin в Арабских Эмиратах

24.05.2018 18:03
Архив Редакция

Средний Восток демонстрирует интерес к российскому проекту Tkeycoin, такая тенденция связана с высоким рейтингом российских инженеров и IT архитекторов на мировом уровне

Поступательный рост интереса к Tkeycoin из разных стран мира убедительно доказывает серьезные перспективы этого отечественного криптовалютного проекта. Если на минувшей неделе СМИ отмечали готовящуюся сделку его разработчиков с Азией, то на этой стало известно о росте интереса к Tkeycoin со стороны Арабских инвесторов. Они не сомневаются в том, что этот проект обеспечит возможность прибыльных и долгосрочных инвестиций.

Как написало издание «Вести» — после публикации крипто-блогера Oussama B., который положительно высказался в своем недельном видеообзоре о Tkeycoin, Средний Восток обратил свое внимание на эту разработку. В настоящее время видеоролик набрал свыше 170 тысяч просмотров от жителей арабских стран.

Отметим, что ОАЭ считаются весьма привлекательной географической базой. Надежность местных инвесторов подкрепляется поддержкой на уровне государства.

Как вам новость?