«Первая пенная вечеринка» пройдет в аквапарке «Лебяжий»

23 июня аквапарк «Лебяжий» приглашает на самую «Первую пенную вечеринку». Для гостей мероприятия три танцпола, один из которых пенный, на открытой акватории. Контроль над ним возьмут ведущие утреннего шоу «Подъемная сила» на радио «Мир» — Юлия Навацкая, Алексей Клочков и Антон Палыч.

С 10-ти вечера и до 5-ти утра на «Первой пенной вечеринке», помимо традиционных водных развлечений, надувные аттракционы, гоночные заплывы на рафтах, виртуальная реальность с очками Oculus Rift, жаркие танцы, выступления тверк-танцовщиц и бирпонг. Посетителям предложат принять участие в масштабном танцевальном флешмобе в волновом бассейне вместе с хореографами International dance house. Не обойдется без интерактивов от ведущих Сергея Протасевича и Геннадия Каминского. Для розыгрышей организаторы подготовили более 50-ти призов. Главными, пожалуй, станут путевка на море от туристической компании «Белорусский Спутник», бесплатная татуировка от «Мастерской Grinluft», которую предложат выполнить сразу же в аквапарке, а также ящик пенного, с которым победитель уедет на оплаченном такси.

Быть в тренде гостям «Первой пенной вечеринки» помогут барберы и мастера по плетению косичек. Кстати, на территории акватории будут работать фотобокс, фотографы, видеограф и даже полетает квадрокоптер-папарацци!  На одной из многочисленных фотозон в эту ночь можно встретить русалок.

Впервые на вечеринку разрешено приходить и подросткам 14+, но только в сопровождении родителя. Стоимость билета, в который включены все вышеперечисленные активности, 30 рублей, для студентов по предъявлению студенческого – 15.

 

Как вам новость?
Головоломки