7 способов устранить отрицательную энергию и плохое влияние окружающих людей

22.06.2018 09:58
Реклама

Мы все можем оценить прекрасную целебную энергию времени, проведенного на природе, вдали от человеческой цивилизации. В конце концов, когда мы возвращаемся в город, где каждый сталкивается со стрессом, шумом и тщеславием, и мы четко понимаем разницу.

Часть этой разницы — это энергия, запрограммированная в физических местах этих мест. Как вы можете догадаться, природа имеет гораздо более позитивную энергию, чем наши дома или города.

Почему природная энергия положительная:

В природе живет меньше людей, поэтому она гораздо более изолирована, чем мысли людей. Мысли — это энергия. Энергия мысли связана с физическими объектами, близкими к происхождению этих мыслей. Отрицательные мысли остаются намного дольше, чем положительные мысли и энергия. Тревога, страх и стресс продолжаются гораздо дольше, чем любовь, спокойствие и счастье.

Солнечный свет — это поток положительной энергии. Это как питьевая вода из чистого горного ручья.

Когда вы ощущали свое состояние подавленным после одного дня на пляже?

Природа полна растений. Растения излучают положительную энергию. Они живы и, следовательно, дают положительные вибрации. Они не думают, как люди, поэтому они не могут дать негативные мысли. Растения не беспокоятся о своей работе, счетах или отношениях с другими людьми.

Прежде чем вы начнете наполнять свой дом положительной энергией, вы должны удалить любые накопления отрицательной энергии.

Вот список из семи простых и проверенных методов, которые вы можете использовать для удаления отрицательной энергии из любого помещения

1. Проветрите ваше помещение. Поток свежего воздуха является первым шагом, который вы должны сделать, чтобы убрать отрицательную энергию, не позволяющая свободно дышать.

2. Примените индийские благовония, чтобы ароматизировать воздух. Это не только придаст бодрящий эффект, но и сможет устранить отрицательную духовную энергию.

3. Откройте для себя красоту и спокойствие с помощью соляных ламп. Многие специалисты считают, что гималайские соляные светильники смогут очищать положительные ионы, которые загрязнены воздухом.

4. Когда вы находитесь в плохом настроении, музыка, которую вы любите, может вам помочь. Слушать музыку очень полезно. Включите любимую музыку, мелодию, которая доставляет вам удовольствие, и это может быть даже мягкая, успокаивающая классическая музыка, но она может действительно очистить отрицательную энергию.

5. Если вышеперечисленные способы не работают, доверьтесь своей медитации. Визуализируйте, как отрицательная энергия уступает место положительному энергетическому полю. Затем принесите эту положительную энергию в каждый предмет вашего дома и каждый аспект вашей жизни, чтобы полностью подавить печаль и гнев.

Будьте уверены, при желании можно избавиться от отрицательной энергии. Дайте дорогу счастью!

Как вам новость?