Аренда грязезащитных ковров в Минске

15.10.2018 08:54
Реклама

Осенние и зимние месяцы – период повышенного спроса на грязезащитные покрытия. Они используются в вестибюлях и фойе бизнес-центров, гостиниц, объектов общественного питания и многих других заведений. Однако вовсе не обязательно приобретать такие покрытия в собственность – куда выгоднее брать их в аренду!

Преимущества аренды

В межсезонье и в зимний период в помещениях с высокой проходимостью грязезащитные коврики довольно быстро набирают влагу, также посетители оставляют на них много песка и грязи. Если коврики приобретены в собственность, то забота об их чистке, просушке и дезинфекции неизбежно ложится на плечи администрации заведения. А если погода совем плохая, то коврики нужно чистить хотя бы раз в несколько дней. Аренда ковров грязезащитных в Минске позволяет избежать этих хлопот и возникающих с ними расходов. Сотрудники специализированной компании будут:

  • забирать покрытия по утвержденному графику – минимум 1 раз в неделю или чаще при небходимости;
  • самостоятельно забирать грязные коврики и вместо них стелить чистые, не привлекая персонал заказчика.

Важно отметить: сам коврик предоставляется клиенту совершенно бесплатно! Платит он исключительно за замены грязных ковров на чистые. Опыт многочисленных столичных гостиниц, ресторанов и других заведений демонстрирует, что работать по такой схеме – гораздо проще, удобнее и выгоднее. Это экономит не только деньги, но и массу времени.

Любое количество грязезащитных ковриков в аренду

Крупным торговым центрам, многоэтажным административным зданиям обычно требуется большое количество грязезащитных покрытий. Их укладывают не только во входной зоне, но и в коридорах, на межэтажных пролетах, в лифтах и т.д. Если клиенту требуется арендовать сразу большое количество покрытий – не проблема! Нужно лишь сообщить консультанту желаемые размеры ковриков, а также количество.

Кроме того, возможна аренда ковров в Минске разных видов – не только грязезащитных, но и резиновых, модульных и т.д. У каждого вида – свои уникальные особенности и характеристики. Очень популярными в последнее время становятся и грязезащитные решетки. Обычно они изготавливаются из высокопрочного алюминия и стали и служат первой ступенькой защиты от грязи.

Важно добавить, что при ухудшении погодных условий, можно оперативно увелить количество замен в неделю, а это гарантия того, что при любой погоде, во входной зоне посетителей всегда будет встречать чистый и сухой пол при любой погоде.

Как вам новость?
Головоломки