Где посмотреть сериалы про апокалипсис?

22.11.2018 00:16
Реклама
Большая часть фильмов об апокалипсисе повествует о финале земной истории. Их сюжеты, как правило, ассоциируются с ужасами и катастрофами. Некоторые истории трактуют конец света, за которым следует страшный суд. Создатели сериалов часто берут за идею описанные в Библии события последних двух тысяч лет существования нашего мира. Режиссеры и сценаристы предлагают зрителю невероятно увлекательные варианты с ужасающим сюжетом. Список сюжетов про апокалипсис обширен, о захватывающих фильмах можно рассуждать вечно.
 
Рекомендуем искать сериалы на http://1serial.club/. Там их очень много, и при том разных. Ориентируясь на количество рецензий к просмотренным фильмам, можно выделить лучшие кинокартины про апокалипсис:
 
  • Ходячие мертвецы
  • Непокорная Земля
  • Сотня
  • Последний корабль
  • 12 обезьян

Последствия апокалипсиса хорошо показаны в популярном зомби хорроре — Ходячие мертвецы. Герои сериала на протяжении 7 сезонов пытаются выжить в нечеловеческих условиях. На каждом углу их подстерегает опасность. Мало в каком фильме можно встретить столько зомби. Люди со слабой психикой будут не на шутку напуганы, у остальных ужасы вызовут восторг. В случае с Непокорной землей, главным героям предстоит столкнуться с инопланетными существами из другой галактики. На земле они не прошеные гости, их цель — захватить планету. Если это не предотвратить, цивилизация исчезнет с лица земли.

Благодаря подборке картин про апокалипсис, можно сидя на диване окунуться в атмосферу кошмаров и хаоса. Раздел сериалов онлайн был бы не полным без упоминания остросюжетного фантастического телесериала Сотня. Сериал с высокими рейтингами 4 сезона подряд будоражит своих поклонников захватывающими сюжетами. События показывают последствия атомной войны, выжившим после страшной катастрофы будет не сладко. На фоне разрухи они встретятся с группой бездушных преступников. Каждый из сюжетов рассказывает о том, как выжить после апокалипсиса.

Спасти мир при любом случае — такому принципу следуют герои сериала Последний корабль. Нельзя сказать, что им это легко дается, угроза из космоса хуже Армагеддона. Зрителю будет интересно знать, поработят ли захватчики планету? Даже если исправить ничего нельзя, человечеству нужно подготовиться к самому неизбежному. Один из фильмов раздела 12 обезьян, был снят в конце 90-х годов. Уже тогда в сюжете была затронута тема неизлечимого вируса, который уничтожает людей. Горстка людей, укрывшись под землей, ищет решение проблемы. На суд зрителей представлены разные варианты развития событий.

 
Русские сериалы онлайн вы также найдете на указанном онлайн кинотеатре.

Как вам новость?
Головоломки