В новогоднюю ночь в Минске в местах гуляний ограничат движение транспорта

В новогоднюю ночь в Минске сотрудники ГАИ ограничат движение транспорта там, где будут проходить массовые гуляния. Они будут усиленно следить за тем, чтобы водители соблюдали правила остановки и стоянки. Машины нарушителей будет увозить эвакуатор.

Временные ограничения будут действовать по ул. Энгельса на участке от пр. Независимости до ул. Интернациональной и по ул. Интернациональной на участке от ул. Я. Купалы до ул. Ленина. С 22:00 не будет осуществляться высадка и посадка пассажиров на остановке «Дворец спорта» по четной стороне проспекта Победителей, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
 
31 декабря будет ограничен въезд на территорию возле Дворца спорта, Октябрьской площади, городской ратуше, «Чижовка-Арене», местам проведения районных праздничных мероприятий. Инспекторы ГАИ усилят контроль за соблюдением правил остановки и стоянки, будут работать эвакуаторы.
 
Заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома Михаил Гриб попросил минчан и гостей столицы с пониманием отнестись к мерам по обеспечению безопасности и общественного порядка, а также соблюдать правила безопасного поведения в местах гуляний в новогоднюю ночь.

Как вам новость?
Головоломки