Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

18.02.2019 20:18
Реклама

В 2018 году вышло немало качественных видео игр. Однако 2019 год обещает быть не менее плодотворным для разработчиков. В материале ниже мы собрали информацию о пяти готовящихся релизах.

Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

1. Resident Evil 2

Эта игра, появляющаяся в новом году одной из первых, поможет испытать нечто новенькое самых опытных геймеров. Тех, кто ждал Resident Evil 2, ее разработчики уверяли, что новая версия игры будет очень отлична от приевшихся современному потребителю развлечений. От оригинальной версии игрушка возьмет много ее несомненных плюсов. Однако она станет куда мощнее и красивее, современные геймеры увидят весь лоск новейшей разработки. Наряду с графикой улучшится система управления, положение камеры. По жанру новая игра будет немного ближе к хоррору с потрясающим реализмом и обилием клаустрофобии.

Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

2. Turn your fortune

Это первая игра, которую выпустит компания NetEnt в 2019 году. По словам разработчиков, она достойна внимания, прежде всего, из-за непохожести на большинство остальных. Директор по игровым продуктам провайдера назвал механику Turn your fortune инновационной. Руководство считает, что особенный подход к созданию игры позволит игрокам прочувствовать таинственную атмосферу Франции конца 19 века.

Уже из названия понятно, что для достижения успехов в игре понадобится немалая доля удачи. С первых секунд игроки прочувствуют всплеск адреналина и азарта, что также поможет в дальнейшем. Данная разработка, определенно, будет представлена в игровых клубах с высоким рейтингом.

Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

3. Crackdown 3

Представить новую версию полюбившейся многим игры обещают нам уже достаточно много времени. Ее должны были выпустить в продажу еще в далеком 2016, но тогда что-то не сложилось. Чем дольше разработчики держат паузу (длится она также долго – с 2014 года), тем меньше фанаты питают серьезных надежд на успех новой версии, но в то же время испытывают азарт от ожидания. Новая и, надеемся, окончательная дата выхода игры назначена на 15 февраля этого года. Это уже скоро, так что рассмотрим обещания поставщика.

Итак, разработчики уверили фанатов, что, открыв Crackdown 3, они увидят классный игровой мир, который будет полностью разрушаемым. С игрой будут работать «облака» Microsoft Azure. Это, в свою очередь, обяжет геймеров постоянно сохранять соединение с сетью, и неизвестно, как на это будут реагировать массы потребителей игры. Итоговое мнение аудитории о Crackdown 3, вероятно, пока полностью предсказать нельзя. Оно будет зависеть от качества работы с игрой Crackdown 3.

Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

4. Metro Exodus

Эта долгожданная игра в жанре экшена с действием, разворачивающимся в условиях постапокалипсиса, станет доступна поклонникам с 15 февраля. Дата выхода Metro Exodus первоначально была другой, однако разработчики решились перенести ее на неделю раньше. Что причиной тому? Может, не менее долгожданный для аудитории релиз Anthem, который мог бы при совпадении дат отнять заметную часть продаж у Metro Exodus. Эксперты называют несколько причин, однако эта кажется наиболее вероятной.

Обзор сюжета новой игрушки уже дан. В нем говорится, что новое действие начнется ровно там и тогда, когда оно завершилось в 2013 году в Metro: Last Light. Перед геймерами предстанет Москва после апокалипсиса. Разработчики продолжения популярной игры обещали фанатам Metro, что теперь его сюжет приобретет гораздо больше вариаций, чем раньше. Опытные геймеры не советуют ожидать от новой версии кардинальных улучшений, но поиграть в нее все же стоит.

Игры 2019 года: 5 самых интересных новинки

5. Far Cry: New Dawn

Far Cry: New Dawn, к радости поклонников, выходит одновременно с предыдущей игрой, а именно 15 февраля. Последний релиз игры Far Cry 5, получается, будет выпущен почти годом раньше, чем ожидаемая версия. В свое время на Far Cry 5 вылилось много критики, однако она все равно стала бестселлером Steam. Профессиональные эксперты также высоко оценили игру, ровно, как и большая часть аудитории. Разработчики игры решились на выпуск очередной ее версии так скоро – меньше, чем через год – именно на волне успеха.

Согласно обещаниям создателей, новая игра будет еще более удивительной и даже местами шокирующей, чем раньше. Приключения будут ждать героев, как и в прошлой версии, в округе Хоуп, который едва начал оживать после прошедшего 17 лет назад ядерного взрыва. Антигероями, с которыми придется бороться игрокам, выступят террористы в числе целой группировки во главе с сестрами Микки и Лу. Участники сами смогут выбирать для себя мужских или женских персонажей. Несомненно, сюжет понравится, как подросткам, так и бывалым геймерам постарше.

Как вам новость?