Между полюсами: двойная видеопремьера от Лявона Вольского

Накануне концертной презентации альбома «Гравітацыя», которая состоится 2 марта в Prime Hall, Лявон Вольский представил видеоклипы на две полярные по настроению песни из нового диска.

Альбом «Гравітацыя», выпущенный в начале февраля, хронологически рассказывает про основные этапы жизни человека: от рождения до смерти. Режиссерами новых клипов стали Артем Лобач («Лепшыя на свеце») и Елизавета Гончарова («Човен»).

–«Лепшыя на свеце» – одна из самых оптимистичных песен альбома, потому что она про любовь. Такое яркое и светлое, как будто летишь над землей. «Човен», наоборот –печальная прощальная песня героя, который заканчивает существование на этом берегу и готовится к переходу на другой, –рассказывает Лявон Вольский. – Мне нравится, что оба режиссера подошли к видео очень творчески и нашли в песнях много дополнительных смыслов. У Артема Лобача получился сюрреалистический детектив с раритетными кадрами старого Минска, а Елизавета Гончарова сама нарисовала целый мир.

Большой концерт 2 марта вPrimeHall – первая презентация нового альбома Лявона Вольского в Минске почти за 10 лет, со времен диска «Белая яблыня грому». В первом отделении прозвучит альбом «Гравітацыя», во втором – лучшие песни из сольных альбомов Лявона Вольскогои разных групп с его участием. Билеты стоимостью от 40 рублей можно купить на сайтах Kvitki.by, Primehall.by, а также в кассах города. Справка: (033) 661 14 32.

 

Как вам новость?