Обзор официального сайта Эксмо.ми

13.08.2019 15:32
Реклама

В силу популяризации криптовалют стремительно увеличивается и количество бирж, на которых пользователи могут обменивать цифровую валюту и фиатные средства. Одним из крупнейших игроков на криптофинансовом рынке является биржа EXMO.

На сегодняшний день в мире существует несколько тысяч криптовалют. При этом обменные операции обеспечивают сотни лицензированных и нелицензированных бирж. Точное количество таких компаний неизвестно, поскольку многие осуществляют деятельность без разрешительных документов. Например, в 2018 году торговые операции клиентам обеспечивало более полутысячи криптобирж. EXMO является крупным игроком на крипторынке, поскольку периодически входит в топ 25. На сегодняшний день официальный сайт Эксмо.мипредлагает торговлю более чем 160 валютными парами. На ресурсе зарегистрировано более 40000 активных трейдеров , а объем торгов в течение суток превышает 1440 Bitcoin.

Криптовалютная биржа EXMO

Компания появилась на финансовом рынке в 2013 году в качестве обычного обменника. Сегодня же клиенты со всего мира имеет возможность осуществлять криптофинансовые операции. Официальный портал компании переведен на 12 языков, в том числе русский. В канале Телеграм на биржу подписано более 20000 человек. Такое же количество подписчиков представлено в социальной сети Facebook. Рассматривая криптобиржи, необходимо отметить, что EXMO занимает достойное место на европейском рынке и входит в десятку лучших.

1 августа 2019 года стартовал токенсейл, в рамках которого инвесторы и трейдеры имеют возможность приобрести exmo Coin. В общей сложности будет реализовано 2 млрд токенов, 50% которых будут утилизированы путем сжигания. Наличие токена открывает перед владельцами целый ряд преимуществ, например, снижение торговой комиссии, повышение реферальных выплат, уменьшение комиссии по займам. Также владельцы токенов имеют приоритеты на листинг новых криптовалют непосредственно на бирже.

Компания демонстрирует высокий уровень безопасности. Клиенты могут надежно защитить аккаунт. Огромным преимуществом для жителей России и Украины является возможность осуществлять финансовые операции в рублях и гривне. Большинство пользователи ресурса положительно отзываются о сервисе, лимитах и безопасности. В настоящее время на bestchange из 800 отзывов только два представлены в негативном контексте. Для клиентов криптобиржи действует программа лояльности, в рамках которой предусмотрена выплата реферального вознаграждения в размере 25%.

 

Как вам новость?