Рубрики
Украина

На Харьковщине мужчина зарезал соседа и покончил с собой

В городе Змиев Харьковской области в общежитии во время конфликта мужчина убил ножом своего соседа, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 30 октября.

Правоохранители установили, что накануне 60-летний житель общежития находился в состоянии алкогольного опьянения. Вечером во вторник около 18:00 между ним и 27-летним соседом возник конфликт на почве личных неприязненных отношений.

"В Змиевский отдел полиции поступило сообщение о том, что в городе Змиев в общежитии мужчина ударил ножом в сердце сожителя заявительницы. От полученной травмы 27-летний потерпевший скончался до приезда медиков", – говорится в сообщении.

Затем злоумышленник закрылся в своей комнате и покончил жизнь самоубийством, самостоятельно ударив себя ножом в область сердца. Полицейские изъяли вещественные доказательства.

Данные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве и умышленном убийство с пометкой "самоубийство" (ч.1 ст.115 УК Украины).

Cмотрите фотогалерею: На Харьковщине мужчина зарезал соседа и покончил с собой

Ранее в Киеве задержали гражданина Азербайджана, который зарезал своего друга и готовился расчленить тело, чтобы скрыть следы преступления.

Также в Херсоне женщину изнасиловали и убили. Тело обнаружили в местном Гидропарке. Вскоре полиция задержала подозреваемого в убийстве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet