На Детском «Евровидении-2019» можно поддержать Елизавету Мисникову, проголосовав в интернете

С 22 ноября можно поддержать представителя Беларуси на Детском «Евровидении-2019» Елизавету Мисникову, проголосовав за конкурсную песню «Пепельный» в интернете.

Напомним, начиная с 2017 года, фанаты конкурса могут голосовать на официальном сайте Детского «Евровидения» www.junioreurovision.tv за своих фаворитов, в том числе и за представителя своей страны.

Зрительское голосование начнется 22 ноября в 22.00 и продлится до начала самого финального концерта 24 ноября. Затем, после живого выступления всех конкурсантов, возможность проголосовать снова станет доступной, но только на 15 минут. Согласно правилам голосования, можно выбрать от трех до пяти понравившихся артистов, в том числе участника от своей страны.

Поддержать молодых исполнителей в интернете, просмотрев видеоролики с выступлениями конкурсантов на официальном сайте форума, и отдать свой голос можно будет в один клик с компьютера, планшета или мобильного телефона.

На Детском «Евровидении-2019» можно поддержать Елизавету Мисникову, проголосовав в интернете

Результаты зрительского голосования будут суммированы с результатами выбора национального жюри от каждой из стран-участниц – и таким образом определится триумфатор нынешнего конкурса.

Тем временем на сцене «Arena Gliwice» проходят индивидуальные репетиции участников Детского «Евровидения-2019». Сегодня у Елизаветы Мисниковой состоялась вторая репетиция, во время которой у нее было 30 минут на прогон номера. Артистка и ее балет вышли на сцену в уже готовом эфирном образе – в костюмах, с прическами и макияжем. После репетиции белорусская делегация просмотрела все отснятые дубли, внесла коррективы в раскадровку номера и выбрала часть выступления для повтора во время голосования в финале.

Грандиозное шоу семнадцатого песенного конкурса начнется 24 ноября в 18.00 по минскому времени. Прямую трансляцию Детского «Евровидения-2019» традиционно будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый «Беларусь 24», а также сайт Белтелерадиокомпании www.tvr.by.

Организацию и подготовку белорусского участника к международному детскому конкурсу песни «Евровидение-2019», а также трансляцию песенного форума осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза.

 

Как вам новость?